Меню

Диане - 35

AD
21 фев 2007, 18:36
Раскажите пожалуйста про этот препарат .Мне его назначили потому что у меня гормональный сбой......а вместе сним еще назначили Дексамиталон . Кто принимал....... как поэле Диане-35 вес уменьшается иль увеличивается . Заранее спасибо за ответы. Которых очень жду.
21 фев 2007, 19:13
Я принимаю Диане уже очень давно - у меня гиперадрогения. Вес стабилизировался, по крайней мере прибавок нет. Кожа чистая, и значительно медленнее растут волосы на ногах и в других малоприятных местах
21 фев 2007, 20:52
Тоже принимала Диане давно, но тут врач сказал, что из этой серии Ярина - новое поколение...по-моему, Диане-35 лучше
21 фев 2007, 21:45
девушка, тут пару недель назад эта тема широко была расскрыта. Ну не ленитесь - почитайте в архиве. (с транслита)
21 фев 2007, 21:58
Спасибо, Конечно посмотрю. А за ответы спасибо ))))))))))))))
21 фев 2007, 22:03
может кто подскажет как тема называлась где раскрыта эта тема а то не могу найти )))))))))
21 фев 2007, 22:31
а так и называлась что-то типа "Кто принимал Диане-35" :) у меня на работе архив не открывается, прийду домой - поищу для вас если сами не найдете к тому времени. Я точно не помню это былов медицине или гинекологии. смотрите там и там. (с транслита)
21 фев 2007, 22:56
Хорошо я попробую ........... и если вам не трудно все таки дадите ссылочку ))))))
21 фев 2007, 23:04
ок. Я кстати их принемала. все ок было, у сестры тоже, а вот подруга не была довольна. так что ве индивидуально. (с транслита)
22 фев 2007, 17:30
я пила Диане-35 8 или 9 месяцев, вес был постоянно 55 кг, но все организмы разные все-таки...
23 фев 2007, 17:59
я ничего не нашла в архиве... может быть плохо искала? мне тоже врач назначил этот препарат. я пропила месяц. первые 2 недели была постоянная тошнота, головные боли. потом вроде бы прошло, но стало ПОСТОЯННО хотется есть... такое может быть?
23 фев 2007, 18:23
Может. Повышение аппетита это побочка всехОК, не только Диане.Только как и все другие побочки у всех проявляется в разной степени.Собственно за счёт этого и существует миф о том, что "от таблеток поправляются", просто у Вас это выражено сильно и Вы способны это здраво осознать, а у кого-то так,чуть-чуть незаметно по жизни,но очень заметно на весах :-)
23 фев 2007, 20:52
и как с этим повышением аппетита бороться!? это уже становиться манией - постоянно хожу и борюсь с мыслью и желанием: хочу есть, хочу жевать... а самое главное, что хотя ем как всегда (даже немного больше - хорошо еще только фрукты), а под вечер жутко "сосет под ложечкой"...
Сомневающаяся
24 фев 2007, 21:41
Девочки, я пропила первый месяц Диане, как и написано в инструкции - на третий день должны прийти месячные, они пришли, но какие-то странные... во первых - не обильные (хотя раньше меняла прокладку каждые 2 чса), а во вторых какие-то тянучие... Это нормально?
25 фев 2007, 07:28
Абсолютно нормально !
Anonymous
25 фев 2007, 10:09
спасибо :)
26 фев 2007, 01:16
а вот у меня задержка беременности нет точно , если я их начну принимать Диане то через какое время у меня начнутся месячные?
26 фев 2007, 06:42
Нужно сначала что бы пришла менструация, и потом уже начинать пить КОК, посоветовавшись с Вашим врачом!
Anonymous
26 фев 2007, 05:53
Принимала Диане-35 1,5 года. + 20 кг и куча проблем.
27 фев 2007, 00:32
значит они вам не подошли. У всех организмы индивидуальные, и реакции на ОК тоже будут у всех разные
AD
AD
Anonymous
26 фев 2007, 19:16
я принимала 2 года, мне назначали его вместе с верошпироном, тоже по причине горманальной сбивки. Вес не прибавила, даже похудела. Волосы на лишних местах практически не росли, кожа стала более гладкая. Правда как прекратиал принимать все косметологические эффекты исчезли, цикл стал регулярным. НО - я посадила на нем печень, начались всякие неприятности. когда в больнице лежала с печенью врач сказал, я там не одна такая, после препаратов типа Диане.
27 фев 2007, 00:51
Принимала. Вес не увеличился. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325