Меню

DOXTR помогите

AD
настя
21 фев 2007, 19:38
DOXTR помогите. У меня после первых радов нашли эрозию, но вылечить не успела, забеременела, а когда пошла после вторых родов нашли уреоплазму, пропила курс лечения антибиотиков, результаты отрицательные. Лето провела на даче, а когда приехала и опять сдала обычный анализ лейкоциты повышены, сдала через некоторое время на 34 инфекции и опять уреоплазма. Муж сдал анализы у него отрицательно, но пить антибиотики он отказывается, я опять пролечилась через 3 недели пошла сдала анализ простой лейкоциты высокие. Почему так происходит и не могу эрозию из-за этого вылечить подскажите что мне делать.
21 фев 2007, 22:55
Сделайте посев на уреаплазму,возможно она у Вас есть,но в той концентрации,которую лучше не трогать.Этот метод даст Вам количественный результат,а ПЦР просто показывает,что она у Вас есть.Вообще уреаплазма-это условно-патогенный микроб,который имеет право быть в составе Вашей флоры,но,еще раз повторюсь,в концентрации-не более,чем 10 в 4степени.
настя
21 фев 2007, 23:38
Т.е если есть, но меньше 10 в 4 степени это нормально и можно будет эрозию лечить. Мне предложили солковагином обработать этим методом можно избавиться от эрозии или лучше чем-то другим подскажите
21 фев 2007, 23:40
Если эрозия не обширная и не глубокая, то вполне:-)Часть моих пациенток именно так и избавились от нее.
Anonymous
21 фев 2007, 23:56
спасибо большое пойду сдам анализы и эсли будет в приделах нормы возьмусь за эрозию
Anonymous
22 фев 2007, 00:10
еще вопрос чуть ниже
22 фев 2007, 07:10
Лечится одному из партнёров ни какого смысла вообще нет!!!Лихо вы сдали ,34 инфекции!!! даже при сильно развитой фантазии , представить себе такого не могу..))возможно проблеммы в диагностике...а совсем не в Вас! Ирэна правильно абсолюно написала про посев!Лучше и у Вас и у мужа посмотреть..
22 фев 2007, 07:35
Про сдачу 34 инфекций-это Вы точно написали!!! Мне еще не встречалось,чтобы сдавали в ТАКОМ количестве:-)
Anonymous
22 фев 2007, 14:18
про 34 инфекции точно написала. Я у доктора спросила, может у меня что-то еще есть кроме уреаплазмы и она предложила сдать на все и получилось 34
22 фев 2007, 12:24
1
Anonymous
22 фев 2007, 12:27
Я сдавала посев 3 раза 1 и 3 положительный 2й отрицательный, муж сдал посев у него отрицательный, поэтому и не стал пить лекарства, но мы предохраняемся, а уреоплазма все равно возвращается
22 фев 2007, 12:33
Презерватив не является предохранением от инфекции! Не лечение одного из партнёров - грантия возврата инфекции! А с анализами фигня какая то....или неправильный забор материала, его хранение, транспортировка....или в лаборатории беда....
Anonymous
22 фев 2007, 00:04
и еще вопрос, если уреоплазма будет в приделах 10 в 4 степени, я детей заразить не смогу и как она передается и можно плавить в бассейне на даче
22 фев 2007, 07:12
Даже если она будет в бОльшем титре бытовым путём НЕ ПРЕДАСТЬСЯ! В бассейне она не живёт!
Anonymous
22 фев 2007, 14:14
а по анализу крови определить можно уреаплазму
22 фев 2007, 15:18
Да.Такой анализ есть.Только не саму уреоплазму, а реакцию организма на возбудитель.То есть антитела..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325