Меню

Месячные пришли раньше срока (Жанин)

AD
Талиба
22 фев 2007, 00:34
Пью Жанин второй цикл. В первый цикл месячные пришли чётко на 23 день после начала приёма таблеток. По правилам начала пить на восьмой день вторую пачку. И месячные пришли после приёма 19-ой таблетки. То есть на 4 дня раньше положенного (в понед. вместо пятницы). Думала, что мазня, а потом нормальные оказались. Это о чём говорит. В инструкции я не нашла такого варианта развития событий.
22 фев 2007, 08:29
Такой вариант нужно обсудить с вашим врачём! Посмотреть что и как у вас внутри и какие возможные причины возникновения кровотечения на фоне приёма кок. И уже тогда решить что делать!
Талиба
22 фев 2007, 18:51
Спасибо. Я вообще регулярно наблюдаюсь. Только эрозия есть гормональная, которую до беременности решили не лечить. Инфекции нет, воспалений тоже. А от переживаний может быть такое? У меня вообще сбивался цикл на нервной почве, когда ОК не принимала.
22 фев 2007, 19:34
Просто таблеточки могут не подходить.. От переживаний тоже может ...
Anonymous
22 фев 2007, 10:04
У меня тоже самое было,ничего страшного К таблеткам организм привыкает 3 месяца
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325