Меню

Что стало с влагалищем?

AD
Anonymous
23 фев 2007, 15:14
Родила 9 месяцев назад. Сейчас гинеколог прописала свечи, так вот, когда я вставляла свечу, была, так сказать, в "небольшом" шоке. При входе во влагалище стенки твердые, как будто каменные (но это понятно - было много швов), но дальше... Извините, свеча потерялась... Я не смогла вставить ее прямо, она ушла куда-то в бок, к ноге. И я даже не смогла достать ее, только кончиком пальца смогла дотянуться! Я уж грешным делом подумала, что не все зашито, что ли. Такие необъятные просторы... Но ничего не беспокоит, даже при сексе, и муж в общем не жалуется, что удивительно. Но меня смущает, что там прям границ не найти. Все ли нормально?
Anonymous
23 фев 2007, 22:40
Не гинеколог то вас смотрела я так понимаю, раз выписали даже что-то. Она бы сказала, что что-то не так:) У меня тоже примерно так после родов, хотя прошло больше 2 лет уже...ну видимо физиология...
24 фев 2007, 06:54
Удивительно было бы если после родов , тем более с разрывами...всё бы осталось как и было.Так не бывает - стенки растягиваются , провисают, места разрывов вообще плохо востанавливат свою эластичность! По бокам "корманы" очень частое явление...попробуйте позаниматься гимнасикой для укрепления мышц промежности и влагалища , в сети такие комплексы упражнений можно найти.
Anonymous
25 фев 2007, 17:21
у меня после родов наоборот там все узко стало. Разрывов не было. был разрез. И после ПА постоянно трещинка образуется. Трещу во швам короче в прямом и переносном смысле:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325