Меню

Появилось молоко.

AD
Anonymous
24 фев 2007, 13:51
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте! Люди добрые, подскажите, что это может быть. Заболела грудь. Набухла, увеличилась. Как всегда перед менструацией. Но вот только до менструации еще недельки две, это во-первых. А во-вторых… Во-вторых, там молоко, в груди-то. Ну, или молозиво там, не суть. Главное – что это такое, а, люди? Не беременность ли часом? Вроде не должно бы, но мало ли…Может быть такое при беременности (причем срок меньше 2-х недель тогда), или, если не беременность, то что? Спасибо.
24 фев 2007, 19:05
Исключите беременность и сходите к маммологу
25 фев 2007, 00:50
Если исключить беременность, то скорее всего у вас повышен пролактин, это очень можно быстро вылечить, не откладывайте сходите к маммологу
26 фев 2007, 03:23
Скорее всего мастопатия. Сделайте маммографию или УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла, сдайте анализ крови на пролактин, а еще лучше идите на прием к специалисту (маммологу или онкологу).
25 фев 2007, 14:53
если исключить беременность, то возможно фиброзно-кистозная мастопатия. и это не молоко и не молозево, а серозные выделения. Наиболее характерными симптомами фиброзно-кистозной мастопатии считаются: нагрубание и боль в молочных железах перед менструацией небольшое увеличение железы молочная железа болезненна при надавливании возможны выделения из сосков (чаще всего серо-зелёного цвета) при пальпации прощупываются мелкие узелки у меня те же симптомы, тоже думала молоко, потом откуда оно. сходила к врачу, а там молоком и не пахнет. раньше у меня были незначительные выделения. но в этом месяце через неделю после М, у меня начала жутко болеть грудь, соски, до груди не дотронуться, думаю, что за ерунда, чуть надовила, а там фонтан, хоть молокоотсосом покупай. прошла половину курса лечения, выделений не было, думаю, как хорошо, значит все нормуль. а тут на тебе, вторая смена. придется все заново и идти к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325