Меню

иммуноглобулин в беременность

AD
Женя
26 фев 2007, 12:57
Беременность 13 недель. В связи с экземой врач-гинеколог назначила препарат иммуноголобулина внутревенно, чтобы поднять иммунитет, т.к. при ней организм всё время ослаблен, потому то борется с экземой. Препарат не из дешёвых, а какой-то супер-пупер очищенный гамимун (что-то порядка 10000 тыс. за 2,5 гр). Так ли он необходим в моём положении. Делали ли кому-нибудь?
26 фев 2007, 13:14
я бы не рискнула поднимать иммунитет таки м серьезным препаратом... проконсультируйтесь еще с одним врачем. Во время Б. иммунитет всегда падает, так как Б. это в любом случае чужеродный организм и что бы не произошло выкидыша, иммунитет снижается.
27 фев 2007, 01:47
Гамимун беременным назначают по строгим показаниям, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Поэтому, даже если он вам необходим, введение его возможно только в условиях стационара, а не в условиях поликлиники!!!!!!!!!!!!!!!!
27 фев 2007, 07:00
ЁЁЁЁ! лихо!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ !!!ну уж как тока не изголяются наши....., не хочу называть их, коллегами.... я понимаю препарат без которого жить нельзя, а то ещё и проблеммы с беременностью могут быть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325