Меню

DOXTR подскажите, пожалуйста

AD
Anonymous
27 фев 2007, 14:16
на какой день после выскабливания должны начаться месячные. У меня 40-й день и ничего. Мне пора паниковать?
27 фев 2007, 14:54
Не, паниковать не нужно ..подождите ещё дней пять и на приём пора! Менструацию звать!Причины выяснять...
Таня
27 фев 2007, 15:37
На 40-ой день после выскабливания начались выделения коричневого цвета (менструаций не было), длились один день. Сейчас болит низ живота, выделений нет. Что это может быть. Мой врач, сослалась на кишечник :-) До этого лежала в больнице по поводу о. эндометрита, аднексита.
27 фев 2007, 16:56
Обычно так менструация собирается, ну вообщем если ещё 5-7 дней не будет...просите её о приходе!После восполений нужно цикл налаживать!
Anonymous
27 фев 2007, 18:34
Скажите,пожалуйста,у меня была МСГ.Не понимаю ее результаты(врач в командировке)-левая труба проходима,контраст изливается на ограниченном участке слева,что не исключает спайки в малом тазу.Дистальный отдел расширен за счет умерен.гидросальпинкса.По сравнению с предыдущим МСГ(10.11.2006)гидрос стал меньше,прходимость трубы улучшилась.Правая труба удалена в 2006г.(гидросальпинкс).Между МСГ проведено лечение пирагеналом+аутогемматерапия+физио. Вопрос:есть ли шанс забеременеть самой или ЭКО?
27 фев 2007, 19:11
1. Проходимость трубы не означает её функциональность 2. Наличие спаечного процесса не гарантирует попадание яйцеклетки в трубы даже при их полной проходимости 3. ЭКО в Вашем случае не выход. Т.к трубы с гидросами перед ЭКО удаляют практически всегда. Т.к. гидрос в протоколе это практически заведомый его (протокола) провал.
Anonymous
27 фев 2007, 19:34
Да я все это понимаю-было 3 попытки с правым гидросом.Естественно,результат-0.Но на лапаре правую трубу с ним убрали и все было хорошо с левой.Но ведь гидрос-это запаянная труба?А у меня контраст выходит в брюшную полость.Ничего не понимаю.Джуличка,разъясни,пожалуйста.
27 фев 2007, 20:08
Нет. Запаянная труба это просто непроходимая труба.Не обязательно с гидросом. А при гидросе не обязательно труба не проходима. Он бывает вентильный,когда этот "мешочек"-расширение трубы- периодически опорожняется.Или в брюшную полость или в матку(чем губит эмбрионы).То есть труба с гидросом практически всегда заведомо не работает(это для естественного зачатия).
Anonymous
27 фев 2007, 20:32
Джуль,а на ящик сейчас тебе можно написать-посоветоваться?
27 фев 2007, 21:01
В личку мейл скинь, я отвечу.
Anonymous
27 фев 2007, 21:07
Отправила.
27 фев 2007, 21:10
Ответила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325