Меню

нет сил лечится.дисбиоз вл..помогите знающие..

AD
27 фев 2007, 19:07
проблемма в дисбиозе влагалища. мучаюсь уже 5 лет. несколько курсов антибиотиков в год.проверено все что только можно. кишечник пролечен. гигиена полностью соблюдается как положено. ежедневки поменяла на стерильные салфетки.у мужа в сперме тоже иногда вылезают то кокки то еще что,но мало и совсчем не то,что у меня(да и мы в резинке все время). эрозию 2 раза уже прижигали. была у самых лучших специалистов по лечению дисбактериозов. что только не пила и не колола. была озонотерапия даже.иммунитет постоянно поддерживаю.но любое лечение помогает на неделю-две: потом опять эти желтые выделения.повышаются лейкоциты в мазке.сдаю посев : то энтерококк,то стрептококк,то кишечная палочка то еще какая ерунда.из-за этого еще и цистит замучил.вот готовлюсь к ЭКО. эрозию прижгли месяц назад. причем перед этим лечила этот дисбиоз. мазок был хороший.эрозия зажила,но врачу не понравились выделения. и вот в посеве: кишечная палочка 10в6 степени. и стрептоккок агалация10в8 степени. лактобактерий даже нет:((( не знаю к кому идти,что делать,как жить нет сил с этим бороться...
27 фев 2007, 19:16
дизбактериоз антибиотиками не лечится
27 фев 2007, 19:22
антибиотиками лечили слишком большое количество кокков или других ненужных бактерий. без антибиотиков тоже лечили. лечение всегда очень комплексное .антибиотики на последнем месте.
27 фев 2007, 19:48
напишите схему Вашего лечения
27 фев 2007, 20:32
завтра назначат-напишу обязательно. а вообще обычно-свечи во вл,иммуномодулятор в/м,витамины в/м,антибиотик или табл или в/м,флюкостат 2-4 раза за лечение. линекс,нормофлорины и внутрь и во вл.
01 мар 2007, 17:56
вот моя схема. 1 этап: тержинан во вл- 6 дней.2этап-коллоидное серебро внутрь и спринцевания. каждый вечер(10 дней)после спр.-кипферон во вл. 3 этап-бифилиз во вл 10 дней. антибиотиками сказали такое нельзя лечить.
01 мар 2007, 18:51
по каким анализам поставили дизбактериоз и если есть напишите результат...лечить дизбактериоз тержинаном глупо от этого его можно ещё и усугубить..а вот чтобы точно что-то посоветовать пожалуйста результат анализа
02 мар 2007, 17:50
в посеве из влагалища лактобактерий 10в3, стрептококка агалация-10в6,кишечная палочка 10в6 степении. лейкоцитов и в шейке и во влагалище-40-60. и неприятные желтые выделения. ПЦР отриц на все ЗППП.и кровь(ИФА) тоже.скажу сразу никакого анального секса мы не практикуем и с гигиеной порядок.спаисбо что не прошли мимо
03 мар 2007, 11:45
У Вас здесь не просто дизбактериоз..у Вас уже воспаление началось 40-60 лейкоцитов...нужен курс из анитиботиков, убивающих Вашу кишечную палочку. стрептококи, стафиллококи...а уж потом воостановление флоры...сдайте анализ на чувсвительность к антибиотикоам и вперёд лечиться
04 мар 2007, 17:19
я тоже так думала,но врач почему то сказала,что нельзя а/б так как они еще больше убьют кищечную палочк и она еще в большем количестве будет во влагалище.посев у меня уже с чувствительностью. есть а/б к которому чувствителен и стрептококк и киш.палочка.как думаете лечение лучше в М начинать?
01 мар 2007, 17:57
Доктора! уважаемые!! что вы думаете по поводу моей ситуации??? так важно Ваше мнение!!!
02 мар 2007, 00:15
Дисбактериоз очень проблемно поддается лечению. Специально перечитала диссератцию супруга (защищался по этой теме), напишите мне, адрес скину в личные сообщения.
04 мар 2007, 00:43
могу порекомендовать хорошего врача, напишите на почту или отправьте личное сообщение.у меня была такая проблема, вылечили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325