Меню

Поделитесь координатами гинеколога

AD
Anonymous
28 фев 2007, 17:28
Пожалуйста, нужен деликатный, квалифицированный врач( желательно женщина). Район СЗАО Хочу снять спираль, но сроки дааавноо вышли, сама знаю, что виновата,но не хочется чтобы отчитывали как школьницу.
01 мар 2007, 00:36
Сколько лет стоит спираль?
01 мар 2007, 00:47
Угу. Это пока самое интересное.
01 мар 2007, 00:39
если устроит врач мужчина на Петровско-разумовской - пишите, посоветую своего
01 мар 2007, 00:51
Вы сначала озадачьтесь вопросом можно ли её снимать амбулаторно. Вопрос будут Вас отчитывать или нет-практически десятый... Если сроки да-авно вышли (насколько это давно-то?) не исключено,что удалять её надо в больнице.С большой подстраховкой врачей и развёрнутой операционной. А то... я конечно понимаю, что Вы просите хорошего врача итд,но за денюжку многие прям такие сладкие...:-(
01 мар 2007, 07:27
Юль! ну страшно конечно удалять десятилетние спирали и очень нужно акуратно это делать, и под контролем узи это делать , , и ВЫСКАБЛИВАНИЕ обязательно ! ..у меня по "закону парных случаев"...два удаления на той недели прошли 10 и 15 лет...удлил старинную вмс "петлю Липпеса", я уже даже забыл как они выглядят... в гистологиях у обеих женщин пришла железистая гиперплазия, теперь нужно лечиться...ну что поделаешь! За денюжку ага !) Иногда даже не сладкие, а слащавые!))
автор
01 мар 2007, 09:10
Александр Алексеевич, спираль стоит около 14-13 лет(марку не помню, знаю что № 3). Жду месячных со дня на день, на какой день лучше запланировать визит к доктору? Возможно ли записаться к Вам на прием?
01 мар 2007, 12:26
Можно приходить в любой день! всё равно это нужно делать под наркозом и с обязательным выскабливанием!Всё займёт примерно часа два времяни. "номер3"-это как раз ,скорее всего именно петля Липпеса!)..ну что же ..бывает! телефон в паспорте..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325