Меню

DOXTR, подскажите про молочницу

AD
02 мар 2007, 22:02
Перенесла бронхит, 2 курса антибиотиков. И сегодня чувствую, что начинается молочница... Зуд, сухость, выделения - все классически. Чем сейчас это можно остановить, чтоб не дожидаться сильных дискомфортных ощущений ? Спасибо.
03 мар 2007, 07:32
Востановить флору кишечника и влагалища!Пропить курс комлекса бактерий ...Проставить свече вагинально ..сначала задавив активность молочници,потом насытив влагалище лактобактериями!Улучшить работу печени , и добавить в пищу ферменты! Это всё направления лечения...! Без конкретики!!! конктреное Лечение ИНДИВИДУАЛЬНО ! ! !
03 мар 2007, 11:37
+1
03 мар 2007, 20:23
Допустим, из свечей у меня есть клотримазол. Комплекс бактерий - это Вы имеете ввиду что-нибудь типа бифидумбактерина ? А как насытить вл. лактобактериями ? На счет печени - у меня от лечения антибиотиками стал побаливать желчный пузырь... Я стала принимать Мезим. Можете написать подробнее - что значит добавить в пищу ферменты ? Спасибо огромное !
04 мар 2007, 07:24
клотримазол это лечение симтомов, а не болезни! ага - комплексы это и бифидум тоже... мезим это есть ферменты !А для печени есть другие препараты! Если хотите: есть телефон ,есть аска ,есть почта! Конкретных рецептов я на форуме всё равно писать не буду!
Anonymous
03 мар 2007, 17:44
выпей таблетку флюкостат
03 мар 2007, 20:20
Флюкостат мне обычно только временно помогает...
03 мар 2007, 01:11
я пользуюсь клотримозолом, 6 вагинальных таблеток и никаких проблем, у всех индивидуально, может обратиться к врачу?
03 мар 2007, 21:11
Микогал, Бетадин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325