Меню

Подскажите про ОК, пожалуйста!

AD
Anonymous
04 мар 2007, 00:43
Пропила два цикла Ярину в лечебных целях - врач назначила - диагноз по узи был регрессирующая фолликулярная киста яичника, подозрение на гиперплазию эндометрия, полип эндометрия, мелкие миомы.. Одна 21 мм. Первый цикл начала с пятого дня а не с первого. После УЗИ врач сказала начать пить. В последний день приема началась мазня, в первый день отмены пришли месячные. Мазня после них не прекратилась и продолжалась весь второй цикл приема. Сегодня третий день отмены - вроде начинаются настоящие месячные наконец-то.. Врач сказала идти на узи на пятый-шестой день после начала кровотечения и потом к ней на прием.. Это она сказа еще до того как я начала принимать ОК. После этого узи будет ясно - продолжать пить ОК или нет. Или если я не успею к ней попать - начинать новую пачку и приходить к ней после узи, которое будет сделано как раз на третий-четвертый день приема нового блиста.. Вопросы у меня такие: - Нормально ли, что второй цикл мазня коричневая была? Причем не просто мазня, а со сгустками периодически - Начинать ли новый блист по расписанию? - ЭТО Самый главный вопрос, ведь его придется допить - так не отменишь.:((( - имеет ли смысл делать узи не на шестой день, а на третий день цикла и идти к врачу по результатам, не начиная нового блиста? Сейчас не знаю куда бежать:(- вроде еще и кровотечение нормально не началось даже.. Узи неинформативное получится. я понимаю, что все эти вопросы надо своему врачу задавать, но может тут что-нибудь дельное посоветуют? Я вроде все делала, как мне врач сказал.. Очень переживаю:((( Глупо , наверное, поступила, что не спросила своего врача про мазню, но что уж теперь...
04 мар 2007, 07:14
Вы абсолютно правы что эти вопросы нужно решать с Вашим врачём! отвечу по пунктам -мазня не нрмально , тем более с "кусочками"..но возможна! Вероятно следствие приёма кок с пятого, а не с первого дня! Вероятно это совсем не Ваш препарат! -Бежать к врачу! узи делается на фоне приёма кок не по "дням цикла", а на конктретные дни либо перерыва либо приёма кок(цикл по дням, при приёме кок, УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!)!Это смотря что там врач увидить хочет! Пить или не пить второй блист -решат ВАм вместе с врачём!
автор
04 мар 2007, 12:30
Спасибо за ответ. Так я не второй, а третий блист собираюсь начинать. Мазня у меня бывала и до приема ОК. И в первый цикл приема она ПРЕКРАТИЛАСЬ. А во второй началась . Так что вот... А узи мне было сказано сделать после окончания кровотечения не обращая внимания на на то, будет это окончание во время перерыва еще или уже начнется третий блист..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325