Меню

приливы

AD
05 мар 2007, 21:28
podskajite ,kak sebya vesti, chto prinimat, kogda vdrug, snachala nochyu, teper i dnyon stanovitsya jarko. Mne 50 let, prosipaus nochami po neskolko raz. slishala, chto kto-to spasaetsya calciem s magniem. Ili homeopatiey? Spasibo vsem zarannee.
"перевод"
05 мар 2007, 21:44
подскайите ,как себя вести, что принимат, когда вдруг, сначала ночю, тепер и днён становится йарко. Мне 50 лет, просипаус ночами по несколко раз. слишала, что кто-то спасается цалцием с магнием. Или хомеопатиеы? Спасибо всем зараннее (с транслита)
05 мар 2007, 21:45
Конвертируйте,плиз,транслит.(+есть таблица перекодировки,чтобы не так коряво получалось) Мало кто его в таком объёме читать будет.
05 мар 2007, 23:25
В преклимактеричесом периоде, если нет противопоказаний, часто назначают заместительную гормональную терапию. Каждой женщине препарат подбирается строго индивидуально, после тщательного оюследования. На данном этапе можно снимать вышеописанные симптомы гомеопатией, попробуйте немецкий препарат "Климактоплан", очень хорошие результаты, возможно гормоны вам и не потребуются.
06 мар 2007, 02:25
Мне кажется, Вам надо сходить к гинекологу:) Подбор лекарств - дело индивидуальное. У меня мама пила Клиогест. Назначал врач.
07 мар 2007, 18:03
СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ. НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ РЕМЕНС (ГОМЕОПАТИЯ) ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА И ПРИ КЛИМАКСЕ НАЗНАЧАЕТСЯ. ЖАЛЬ, ЧТО УПУСТИЛА 3 М-ЦА. ЕГО НАДО КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ПИТЬ.НО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО.Я ДВУМЯ РУКАМИ "ЗА" ГОМЕОПАТИЮ,НО ЛЕЧЕНИЕ ТАКОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ.ПОКА ПОДЕЙСТВУЕТ,ПРИЙДЁТСЯ К ГОРМОНАЛЬНЫМ ПРИБЕГАТЬ,А ЭТО ОПАСНО. ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТОТ ПЕРИОД НЕИЗБЕЖЕН ДЛЯ ВСЕХ И МНОГО ФАКТОРОВ ВЛИЯЕТ, РАНЬШЕ НАЧНЁТСЯ ИЛИ ПОЗЖЕ.НО ОЧЕНЬ ВОЛНИТЕЛЬНО .ВСЕГДА СТРАШНО,КАК НАСЛУШАЕШЬСЯ,ЧТО С ЖЕНЩИНАМИ БЫВАЕТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325