Меню

Девочки, что делать???

AD
Anonymous
06 мар 2007, 12:08
извините, за интимные подробности ) несколько дней сильное покраснение, зуд и боль при мочеиспускании. самое ужасное, что вчера тоже самое увидела у партнера (покраснение головки). подозрение на непростиранные трусики, возможно. даже не знаю, что подозревать- никогда ничего не было. партнер у меня постоянный. к гинекологу смогу только на следнеделе выбраться. чем сейчас воспозоваться? возможно мази? партнер говорит, что натер, но я знаю,что это от меня - тк после ПА у него появились такие симптомы. Спасибо!
06 мар 2007, 13:24
Смахивает на венереческое заболевание, срочно в КВД.
Anonymous
06 мар 2007, 14:31
спасибо, но мне негде было заразиться. может, в ванной посидела? что принять?
Aся
06 мар 2007, 14:47
от посидения в ваной??? сдайте общий мазок, если вам не безразлично здоровье врач по результатам назначит ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
Anonymous
06 мар 2007, 15:04
да, я просто не знаю, что и думать. пойду по ДМС запишусь к гинекологу. кстати, пока тут с вами переписывалась, зуб прекратился )) еще при ПА было вчера больновато...
06 мар 2007, 15:18
Да! беседы на форуме не прохдят даром! ) RP:Использовать против зуда и волнения по этому поводу! Кому сколько нужно ! Применять осторожно !
Anonymous
06 мар 2007, 15:35
)))) Может я простудилась? Тогда почему у патнера тоже покраснение?.. Я не думаю, что это серьезная какая-то зараза,тк мне просто негде было ее подцепить )) Доктор, что воспаление?
06 мар 2007, 15:38
Это раздражение, снять можно меcтными средствами ..например кремом клотримазоловым! Уж если форум помог, то крем точно поможет!) а вообще конечно нужно сдать анализы потом,и у врача глянуться!
Anonymous
06 мар 2007, 15:42
))))) хорошо! так и называется "клотримазоловый крем"? им нужно помазать, ну Вы сами понимаете что, и себе и мужу? у него нет побочных эффектов? я серьерзно, форум помог. как почитала какие здесь бывают случаи, так сразу зуд прошел, но краснота еще не спала и немного больно...(( все же я склоняюсь к ванной, мб не достаточно ее вымыли.. грязь какая-то попала...
Anonymous
07 мар 2007, 02:21
Доктор!! почему не предупредили, что растворчик такой жгучий! купила клотримазоловый раствор, мази не было. Что мне теперь с ним делать?
07 мар 2007, 08:12
Потому что интернет не место для написания рецептов и назначения конкретных препаратов!Вы тому яркое подтверждение!) Не нужен вам раствор , нужен крем!Он даёт в первые две три минуты ощущение жения, но потом должно всё потеплеть и пройти, появится ощущение комфорта! я тут ,где то год назад , столкнулся с тем что была реакция и на крем тоже ,у нескольких пациенток подряд ...что в принципе не должно быть, оказалось , как мне потом сказали была партия подделок такая...
Anonymous
07 мар 2007, 12:04
Доктор, докладываю. Вчера кроме раствора (крема не было) купила еще Флюкостат (поняла зачем мне крем и по схожим назначениям купила и этот препарат). Приняла одну капсулу, сегодня уже ничего не болит и не зудит )))))))) И вообще все прошло окончательно. Кроме этого купила витаминный комплекс Триовит. Вечером делала наивитаминнейший салат и специально съела 2 порции. Диагноз - обострение, весенний авитаминоз. Вопрос,что теперь делать с раствором?)))Может, его тоже внутрь, принять?))))))) Он ужасно жжется. Я его не использовала. Спасибо еще раз огромное. Вы лучший доктор!!!!
Anonymous
07 мар 2007, 12:34
а кто диагноз вам поставил? может и не надо было никаких мед. препаратов просто сделать наивитаминнейший салат?
07 мар 2007, 12:35
Раствор клотримазола можно использовать для мужа! Кстати и форкан,он лучше флюкостата...тоже мужу нужно дать! Будет время,после похода к врачу! _____________ Спасибо за теплые слова!)
Anonymous
07 мар 2007, 13:06
у мужа без раствора все вроде прошло ))) мужчины... еще раз преогромнейшее спасибо!!
07 мар 2007, 17:17
Прошли только симптомы. Может быть рецидив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325