Меню

вопрос Джульке про дюфастон

AD
06 мар 2007, 12:33
Юль, привет! Вот и полгода пролетело с моей гистеры, как один день. Напоминаю: пью дюф полгода, первые три месяца с 5 по 25 д.ц. пила, ещё три месяца - с 16 по 25 д.ц. Юля, насколько я помню, по итогам нашей предыдущей беседы, с дюфом мне теперь дружить постоянно? т.е. он для меня теперь вечный спутник до климакса?
06 мар 2007, 12:56
Приветики!!! Лучше бы он твой спутник до..сама понимаешь. :-P.А так да, луше пить во 2 фазе,целее будешь :-)
06 мар 2007, 13:30
ой, как ты быстрА сегодня! пасиб-пасиб! Юль, я уже не тешу себя иллюзиями. Юля, обязательно ли узи сейчас? Блин, честно, как на духу: был херовый месяц; в кармане пусто, как у церковной мыши; мы договаривались с моим врачом, что я приду к ней после второго триместра (вот должна 12 марта идти), просто так, посмотреть на узи эндик. НО!!! жопой чувствую, что, окромя отданных за узи и за приём денег, я ничего нового не увижу и не услышу: продолжаем пить дюф с 16 по 25 д.ц. Можно проволынить с чистой совестью??? А, Юль??? Я не вижу надобности сейчас соблюдать эту договорённость. ДЕНЕГ НЕТУТИ!!!!! У меня всё чики-пики: монстры, как часы - на третий день после отмены дюфа, немногокровные (я думаю, что процесс активного роста эндика не включился после первого триместра). С весной тебя и наступающим праздником Клары Цеткин и Розы Люксембург! Будь здорова, бодра и любима!!!
06 мар 2007, 14:54
Пасиб!Тебя тоже со всеми возможными и невозможными праздниками! Не, твои иллюзии меня не устраивают, ты мне кое-что обещала..:-) По сути:ИМХО месяц-два туда-сюда роли не сыграют.
06 мар 2007, 15:04
слушай, ну и память у тебя! прям, кАЧмар! тады жди, раз я обещала, значит сдержу обещание. Ну, ты тогда помни хорошо, что я никуда не спешащая и не опаздывающая дама бальзаковского возраста: мне ещё только 34 года. На счёт эко буду задумываться годика через 2-3 - не раньше. По сути: спасибо, я тоже так думаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325