Меню

Странные выделения((

AD
06 мар 2007, 20:22
Добрый вечер! Помогите советом! месяц назад бросила принимать ок (мерсилон), месячные так и не начались (но это вроде бы нормально, как врач говорила), но уже второй или третий день из влагалища странные выделения. Как будто нити или комочки слизи (ну как белок яйца, только более плотные), прозрачные. Запаха и болей нет, неприятных ощущуний тоже. Что это может быть?
06 мар 2007, 22:47
Вообще-то такие выделения говорят о хорошем пике эстрогенов и чаще всего бывают перед овуляцией. Думаю,что всё нормально :-)
09 мар 2007, 00:49
Спасибо, вроде успокоили)) у меня и раньше такое было (не знала, правда, что это при овуляции)), но сейчас что-то много...или отвыкла от этого уже за 4 года таблеток)
09 мар 2007, 19:09
А у меня другая проблема. Вроде бы не выделения, а водичка какая то. Ни цвета, ни запаха. Так что же это?
10 мар 2007, 21:21
Ну подскажите, плизззззз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325