Меню

про первый секс, подскажите

AD
Anonymous
07 мар 2007, 01:33
девочки у меня скоро первый секс состоится. и вот хотела узнать о личной гигиене, ее средствах и особенностях. ведь потом уже как-то подругому надо будет за собой следить.расскажите поподробнее плиз.
07 мар 2007, 12:58
да вроде все то же самое, что и до. Вы же не превратитесь в прямом смысле из "девушки в женщину" :-) тут лучше позаботиться о предохранении и профилактике заболеваний. Или этот топ типа шутка? :-)
Anonymous
07 мар 2007, 13:04
Гыыыыы!!! У вас дата назначена? :) Как в анекдоте "Внимание! Сейчас будет секс!"
Честная
07 мар 2007, 13:35
Кстати, ничего смешного! Далеко не у всех 1-й раз происходит на эмоциях, с сорванной головой, неожиданно, в романтич. обстановке и тэдэ... Мы свой первый раз тоже делали осознанно, шли к этому долго, пробовали, боялись, плакали, ничего не получалось, но в итоге фсё атличнааа ;))
Anonymous
07 мар 2007, 17:24
Да и у нас все было осознанно, а не с бухты барахты абы где и как! И этот первый мужчина стал в послдествии мужем, и пр. Но не до такой же степени :)) "Скоро случится первый секс.." Убийственная фраза :)
Anonymous
07 мар 2007, 13:41
Старайтесь потом не засиживаться в ванной, а лучше, вообще перейти только на душ. Через дней 5 после первого акта сходите к гинекологу провериться все ли в порядке, т.к. многие болячки сразу же вылезают, даже если раньше на них небыло ни намека. Ну, и конечно, гигиена как до так и после акта. А еще после акта хорошо бы сразу пописать - так гинекологи рекомендуют. не пользуйтесь всякими мылами для интимной гигиены. Самое лучшее было для этих дел - детское обычное мыло. Но не увлекайтесь, т.к. слишком часое мытье мылом или слишком редкое приводит к молочнице.
Anonymous
08 мар 2007, 23:26
А "потом" - это когда? После первого секса вообще на всю жизнь только душ?:)
Anonymous
09 мар 2007, 10:52
Желательно на всю жисть :)Чтобы обезопасить себя от лишних инфекций, той же молочницы, к примеру, ну и от перегрева органов, конечно. Но, если, уж очень хочется, то прием ванны не более 15 минут и не в горячей воде, так рекомендуют врачи.
07 мар 2007, 20:16
я вам завидую, это так романтично в первый раз!
07 мар 2007, 22:41
да какя там романтика:) вы чего. (с транслита)
08 мар 2007, 06:54
а у вас, как было? неужели всё так плохо.
08 мар 2007, 19:55
почему плохо? а что, если не романтично, а технично, например - рассматривается "плохо"? (с транслита)
09 мар 2007, 06:24
не занудствуйте, свою стену вы уже построили
09 мар 2007, 20:16
это к чему вообще? (с транслита)
Честная
07 мар 2007, 13:32
Нет, потом ничего не изменится, поверьте! :) К счастью или сожалению, но после начала половой жизни не меняется ничего: ни внутренний мир, ни характер, ни гигиена, всё так же, абсолютно.
Anonymous
07 мар 2007, 14:12
лучше чтоб это был муж, а то мало ли упрекать отом будет
09 мар 2007, 19:13
ржунемогу))))))))лучше до свадьбы мужа попробовать,а то вдруг не понравиться,а он уже муж))) (с транслита)
uzhe bylo
07 мар 2007, 20:23
не поверите-у менйа с мужем был, после свадбы.как ето романтично...... (с транслита)
08 мар 2007, 19:20
Я порожаюсь!!!!!! Не уж-то в мире есть еще такие девочки (в хорошем смысле порожаюсь)))) Умничка просто что так серьезно к этому подходишь
08 мар 2007, 20:00
а я вот поражаюсь чт оесть такие девочки необразованные. У которых такие вот вопросы. Как нужно не разбираться в физиологии что бы думать что потом все будет по другому?:) только если ей 13-14 тогда понятно. Но в таком возрасте девочкам не стоит иметь первый секс. (с транслита)
AD
AD
08 мар 2007, 23:27
Нет, точно также:)
Anonymous
09 мар 2007, 21:16
у меня тоже был первый раз осознанный и, можно сказать, спланированный. МЧ я не сказала, что у меня это первый раз, как-то было стыдно, потому как было 20 с небольшим хвостиком, но он даже и не понял. Узнал об этом через 1.5 года и не верил, наверное, год.
10 мар 2007, 14:10
Позаботится стоит о наличии и одевании презервативов, все остальное - как обычно.
Anonymous
11 мар 2007, 12:15
вот я и говорю о презервативах, смазку-то как-то надо будет вымывать...или куда она девается?
13 мар 2007, 19:32
Нет, потом ничего не надо, подмыться просто, лучше купить для этого специальное средство для интимной гигиены и впредь всегда пользоваться им. Про мыло лучше вообше забыть, да и средством пользоваться не каждый день. Да и особо ничего не останется, много впитается. Не волнуйтесь, и очень хорошо, что вы серьезно к этому относитесь :) Удачи!
Anonymous
11 мар 2007, 00:17
Чем меньше знаешь, тем лучше! Главное себе внушать, что все будет потрасающе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325