Меню

Вопрос DOXTORу, посоветуйте?

AD
???????
07 мар 2007, 13:22
Первый раз сюда захожу, посоветуйте пожалуйста. К гинекологу при всем раскладе только на следующей неделе попаду. Сил уже нет. Месяц назад, очень сильно переболела бронхитом. Пропила антибиотики курс, не помогло, врач назначила курс других антибиотиков. Я спрашивала врача нужно ли пить к ним что-то дополнительно, чтобы не было молочницы, мне сказали нет, не надо. Это таблетки нового поколения и т.д. Нового блин не нового, но молочница не заставила себя ждать. По симптомам поняла, что это она, у меня уже так было год назад как раз после антибиотиков. Зуд, покраснение, сухость ужасная, все припухло. Купила Тержинан свечи, на время помогло, а спустя несколько дней опять те симптомы. Посоветуйте пожалуйста, что мне сделать до того как я попаду к врачу.Дискомфорт ужасный. в прошлом году вместе с Тержинаном, какую то таблетку выпила, и на следующий день все ОК. А сейчас прям напасть какая-то.
07 мар 2007, 13:32
Ну если вы в первый раз , вы не видели что я очень стараюсь не давать советов по конкретике !И конктретных рецептов!А то видите что может быть ...вот посоветуешь так.... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27069446
?????????
07 мар 2007, 13:46
ОЙеееей, ну пожалуйста ПАМАГИТЕ, ведь дожить еще надо до следующей недели. Не доживу точно. Обещаю никаких претензий не будет. Ну больно же мне!
07 мар 2007, 13:49
Напишите мне в аську пожалуйста( я щас в аське)! Или на почту!
???????
07 мар 2007, 13:56
Написала на почту, аськи нет.
07 мар 2007, 14:04
Если написали на zahar25,ещё` не получил...мне сейчас уйти нужно! приду-обязательно напишу ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325