Меню

Диана 35, возможно О. или Б.

AD
07 мар 2007, 19:50
Пью ОК первый цикл. Выбрала Диану, потому что андрогены выше нормы. Да еще и 2 ЗБ и гистероскопия с удалением полипов в конце января. Так вот замучили меня ощущения странные. Во-первых, до конца приема осталась неделя. Грудь просто отваливается. Плюс постоянное покалывание в яичниках. По беремннлстям помню, что покалываниями меня оповещало о своем присутствии ЖТ. Ествественно как только села на ОК, перестали предохраняться. Ну история длинная. Вопрос в принципе вот в чем - может ли быть О.,ну например как из разряда фантастики... или что еще веселее... мгла ли я заБ. Понимаю что звучит глупо.. про Ок и работу яичников знаю... Может кто поделится своими ощущениями. а то я ОК последний раз принимала почти 10 лет назад. И возможно все мои ощущения - это норма????
07 мар 2007, 22:30
У меня такие же ощущения были примерно в то же время, что и у Вас (последняя неделя первой упаковки). Тоже Диане35. Сейчас уже 5 месяцев ее пью - Б нет))) Тоже сначала думала, что это признаки Б...
09 мар 2007, 13:06
фууу.. успокоили....
09 мар 2007, 12:29
Девочки! Я тоже пью Диане35, пытаюсь лечить СПКЯ, тоже грудь отваливается! Это вообще нормальное явление при приеме ОК или же они просто не подходят для организма? Ксати, когда пила Ярину, такая же история с грудью!
09 мар 2007, 13:08
Ну вообще я прочитала, что в первые месяцы приема ОК грудь действительно может отваливаться. Но лично меня беспокоят покалывания в яичниках, очень мне это дело не нравится, хотя с кожей действительно стало получше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325