Меню

Жанин. Кровоточение!

AD
777
09 мар 2007, 10:04
Начала принимать Жанин в 1-ый ДМЦ. До этого никаких ОК не принимала. Месячные закончились, через 2 дня началось кровотечение, несильное. Прекратила пить, все равно кровотечение продолжается уже 3 дня после прекращения приема таблеток. Что это такое? Прекратятся ли они? Может у кого-нибудь было такое?
09 мар 2007, 10:31
почитайте анотацию к Жанину - там написано, что это может случиться и это временное явление в период привыкания организма
777
09 мар 2007, 14:30
Я прочитала, и там написано, что это может длиться вплоть до третьей упаковки. Я решила не продолжать, и что ж теперь с кровотечением? Оно так и будет???
09 мар 2007, 14:37
От того,что Вы прекратили пить таблетки Вы ждали прекращения кровотечения?! Щас.. Наоборот надо было дозу увеличивать скорее всего. А уж теперь то.. мало того,что организм получил стресс и ему скорее всего не подощли таблетки, так ещё Вы его совсем добили прекратив их принимать. Идите к врачу и думайте с ним, что делать дальше..
777
09 мар 2007, 14:48
А если снова начать пить таблетки?
09 мар 2007, 14:50
Нет уж теперь не стоит. Вы хотите,чтобы организм окончательно спятил? :-(Теперь только с врачом.
777
09 мар 2007, 14:54
Может есть таблетки, которые останавливают кровотечение?
09 мар 2007, 15:14
Есть.Но это вопрос не в форум,а к врачу, третий раз повторяю.
09 мар 2007, 15:13
а, ну раз вы бросили, теперь у Вас снова месячные начались - кровотечение отмены, если не ошибаюсь, этот термин в анотации употребляют. Да Вы не бойтесь, я как-то Жанин кинула на полпути, т.к. подумала, что у меня от него желудок болит :-) - сразу началось кровотечение, а-ля месячные, ну и прошло. А так, если больше недели будет идти, тогда к врачу, ну или сейчас к врачу, если очень переживаете. PS до 3 пачки, это не значит, что кровотечение 3 месяца подряд день за днем будет - просто после 3 мес. все установится.
777
09 мар 2007, 15:16
Ну хоть немножко Вы меня успокоили, а я уж думала, что только врач мне поможет и никогда у меня не закончится кровотечение. Тогда подожду до 1 недели, не пройдет - пойду к врачу. Спасибо!
09 мар 2007, 16:11
сама такая же паникерша, просто мне врач перед тем, как его выписала все рассказала, и я сама анотацию до дыр зачитала. Пью 4 года почти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325