Меню

Месячные кончились,но...

AD
Anonymous
09 мар 2007, 16:57
Месячные закончились два дня назад,но опять потягивает низ живота,как будто они вот-вот опять начнутся и грудь слегка болезненная,как бывает во второй половине цикла.Что за фигня? мне 37 лет,цикл никогда не сбивался,все день в день.Из проблем-небольшая миома на передней стенке матки.Лекарства никакие не принимаю.Беременность исключена.
13 мар 2007, 18:34
Так может из-за миомы и потягивает?
Anonymous
13 мар 2007, 18:46
Ох,может быть.Грудь уже не болит,но живот тянет периодически,выделений нет.К врачу-боюсь(такая дура я)
13 мар 2007, 19:16
Так сходите, сделайте УЗИ, и успокойтесь.Миому все-таки наблюдать надо
Anonymous
13 мар 2007, 19:21
боюсь,вдруг найдут чего...
Anonymous
13 мар 2007, 11:09
"Спасибо" за советы...:(
Anonymous
15 мар 2007, 20:25
МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ-Сегодня была у врача.Миома моя подросла за 4 года на 4 мм,НО образовалась новая-15 мм,+диагноз эндоцерцевит и кольпит,врач сказала,что боли внизу живота скорее всего от воспаления шейки матки,сдала мазок на флору,сделала кольпоскопию(реакция на уксусную к-ту-нормальная,окрашивание люгголем-полное(кроме кисточек-кисточки у меня на шейке еще какие-то(((),сдала соскобы на цитологию.Буду ждать результатов.Впереди сдача крови на половые гормоны,инфекции и бак.посев из влагалища.Короче,полная ж..а:(И откуда что берется???
16 мар 2007, 00:39
Эндоцервицит никак не может провоцировать боли внизу живота, а вот миома, в свою очередь, может.
Anonymous
17 мар 2007, 15:18
т.е.гормоны "играют"?
18 мар 2007, 15:53
Теже проблемы и у меня. зашла в тему, чтобы найти ответ - кровоточило иногда при половом акте, а теперь и вовсе начало кровить после месячных. Кровь светлая, не менструальная. Думаю, что миома( была 3 см летом). Но беспокояи в левом боку яичник. Сдала бакпосев. пока ищут инфекцию.. хотя соменваюсь я - нет выделений и запаха. Боюсь, как бы не злокачественная.. Одновременно начал болеть желудок. Может кто знает примеры , чейто опыт и любые предложения (предположения).Здесь,в Англии,медицина медленная. это возьмет обследование около полу года. Спасибо.
Anonymous
18 мар 2007, 20:28
Не пугайте меня,я и так боюсь))).А у вас скорее всего воспаление на фоне инфекции какой-нибудь.Ну почему сразу рак?????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325