Меню

DOXTR шеечная беременность

AD
09 мар 2007, 17:09
Здравствуйте!У меня подозрение на шеечную беременность!!Скажите насколько это вероятно, если не наблюдалось раньше никаких патологий.Врач сказал, что необходимо подтвердить диагноз, где лучше это сделать, что бы уж точно сказали?Или это все таки самопроизвольный аборт? Была первый раз на УЗИ в среду, врач даже плодного яйца не увидела, а сегодня оно уже в шейке!
09 мар 2007, 17:25
Почему Вас не положили в больничку!? Это достаточно серьёзный диагноз ! Но подозрение есть подозрение, ....если даже "аборт в ходу" , то всё равно нужно было убирать беременнность в условиях стационара!
09 мар 2007, 17:51
думаете надо в больничку бежать ложиться?До понедельника можно ждать? Она сказала сейчас,где то лечат консервативно.Но т.к. уже пятница не смогла найти телефон куда ехать надо,поэтому видимо и не отправила в больницу.
09 мар 2007, 18:29
Если это истиная шеечная беременность, в чём я сильно сомневаюсь, по Вашему описанию...то это только оперативное лечение!
14 мар 2007, 13:35
Вообщем положили меня в больничку,все выходные тряслись надо мной т.к. боялись,что если "шеечная" то кровотечение откроется.В понедельник пришла зав. отделением, посмотрела (а у меня уже в воскресенье начали сгустки выходить и кровило),сказала что яйцо уже в зеве....ну и почистили меня.Сегодня вот домой отпустили.Короче навела я страху на всех!!!
14 мар 2007, 21:23
Ну и хорошо все, что хорошо заканчивается. Разница между самопроизвольным абортом и шеечной беременностью очень большая. Больше не болейте.
Anonymous
17 мар 2007, 02:30
Скажите... А "шеечная" - это внематочная? И как ставится такой диагноз, а??? Боюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325