Меню

"особенности развития гимина..."

AD
10 мар 2007, 16:24
Недавно мне наконец-то объяснили, почему я не могу пользоваться тампонами. Собственно, я и сама об этом догадывалась, но почему мне об этом не говрили другие гинеколони, не ясно. Врач объяснила, что у меня девственая плева закрывает почти весь вход во влагалище. Это нормально, хотя бывает очень редко. У большинства же девушек плева лишь частично прикрывает вход во влагалище по краям, и, если она хорошо растягивается, то вообще не порвётся при дефлорации, а только уже при родах. Меня же ожидает оччень мучительный и кровавый первый раз. Врачиха даже сказала, что лучше это сделать хирургически. Но, конечно, тогда, когда это будет нужно. Что скажете? Может, слышали что-то подобное? И сколько может стоить хирургическое лишение девственности? Пожалуйста, помогите.
10 мар 2007, 16:51
Зачем вам делать это хирургически ? Ну и что что будет кровь... Зато ваш избранник будет счастлив, что он у вас первый !
10 мар 2007, 17:45
Ну, да, это обычное и нормальное дело, когда кровь и боль...но тут просто её может быть очень много, и очень больно... А как вы думаете, избраннику надо будет сказать, что всё будет ещё сложнее, чем кажется, ну, когда уже будет ясно, что всё к тому идёт?
11 мар 2007, 00:05
Да, в некоторых случаях действительно прибегают к хирургической дефлорации, т.к. после первого коитуса мождет начаться сильное кровотечение, и придется обращаться за помощью к хирургу-гинекологу. Если врач после осмотра вам это посоветовала, нет повода ей не доверять. А обсуждать это с молодым человеком или нет, ваше право.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325