Меню

Обильная М и температура...

AD
10 мар 2007, 16:44
Сегодня третий день месячных (пришли в срок). Со вчерашнего обеда выделения очень обильные, прямо льет. Каждые полчаса меняю прокладки. Когда иду в туалет - прямо выплескивается. А сегодня с обеда у меня температура 37.2, сейчас уже 37.3. Очень болит живот все это время. Выделения со сгустками (я бы даже сказала с кусками). Начала пить настой крапивы. Стоит ли волноваться по этому поводу и что это может быть ?
10 мар 2007, 17:19
Сделала на всякий случай тест на беременность - отрицательный
11 мар 2007, 00:30
1. Волноваться однозначно стоит. 2. Крапиву продолжайте пить. 3. Все то, что вы описываете подходит под диагноз: метроэндометрит. 4. Выделения по вашему описанию уже кровотечение - это серьезно! 5. Начните пить трихопол по 1 таб. 3 раза в день. 6. Обязательно идите к гинекологу в понедельник. 7. Если выделения будут усливаться, температура подниматься, а боль в живте сохраняться - вызывайте СП и езжайте в больницу.
11 мар 2007, 16:13
Спасибо DOXTRу ! Он меня спас. Если бы н он - ночью бы на скорой увезли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325