Меню

Медикаментозный аборт

AD
Anonymous
13 мар 2007, 11:48
Извините меня пожалуйста, я знаю, что тема абортов обсуждается здесь очень часто... Но... Наверное каждый случай, это отдельная беда, отдельная трагедия... Так случилось, что в моей жизни произошла незапланированная и нежелательная беременность... срок небольшой, последние месячные были 12 февраля... Что делать??? Говорят, это самый щадящий метод Может кто сталкивался, расскажите пожалуйста У меня нет другого выхода
13 мар 2007, 11:58
Я сталкивалась.Приходите к врачу,делаете УЗИ и он дает вам выпить таблетку.Идете домой,через назначенное врачом время выпиваете те таблетки что ва с собой дали и у вас начинаются месячные.Все.Потом надо еще раз на УЗИ сходить.Убедится что все нормально.
13 мар 2007, 12:30
Выход есть всегда, другое дело - вам он не нравится или вы его не видите. А что у вас за причины? Всё равно анонимно ведь...
13 мар 2007, 12:51
Я сегодня как раз его сделала. Приходишь к врачу..у меня было 3 дня задержки и все тесты давали положительный результат. врач сделал узи, дал заключение о сроке.. ты при нем выпиваешь часть таблеток и через день еще часть. И все! только мне все это обошлось в 9тыс (французские таблетки)
Anonymous
13 мар 2007, 12:55
мне нужно сдать кровь, по узи ничего не видно пока, но тест дал положительный результат
14 мар 2007, 01:01
Пока не будет видно на узи, делать вам никто не будет, кровь для врача не показатель, надо исключить внематочную и многое другое. Обратите внимание на стоимость, пишут от 1600, а получается в итоге... Средняя цена на росс. препарат 4000-5000 руб, на франц примерно от 8000. Входит узи, осмотр, таблетки, контроль, иногда страховая карточка от производителя. У всех свои показания и противопоказания для МА. Рожали ли, как рожали, есть аллергии и т.д. и т.п. Все это решите и обсудите на приеме врача и примите решение. У всех свои последствия, у кого-то прошло хорошо, у кого-то плохо, тут нет 100% гарантий, как и в хирургии тоже.
Anonymous
13 мар 2007, 11:58
я делала медикаментозный аборт, срок задержки был всего три дня, кровотечение посильнее чем при месячных и живот болит по сильней, а в остальном нормально. Правда потом появились полипы в матке,вроде бы из за этого аборта,т.к. это гормоны и поправилась на 5 кг. сбросила только через полгода. Может это и щадящий метод, но я бы лучше сделала мини.
13 мар 2007, 20:43
У моей сестры было также. В результате загремела в больницу. В общем она пожалела, что согласилась на таблетку.
13 мар 2007, 12:02
О переносимости кстати.Живот у меня болел меньше чем при месячных,крови было также.Не поправилась ни на грамм,похудела на 2.Прошла дисфункция после аборта,правда думаю что это вряд ли взаимосвязано.
Anonymous
13 мар 2007, 12:05
А сколько это стоит?
13 мар 2007, 12:09
От 3000 до 4500 рублей.Если вам надо я дам адрес клиники.Так делали все мои знакомые,все было хорошо.
Anonymous
13 мар 2007, 12:51
а как долго шли месячные и через сколько Вы пришли в норму? Как Вы это перенесли физически? я имею в виду потерю сознания, кровотечения и пр. побочные возможные эффекты
13 мар 2007, 13:07
Месячные шли 3 дня,из нормы я и не выходила.Вы находитесь в таком же состоянии как при обычных месячных.Как перенесла физически-ну как вы месячные вообще переносите? В обморок падаете? Кровотечения никакого не было,главное витамин С не пить перед этим и аспирин.Из моих знакомых никогда ни у кого не слышала о негативном влиянии(причем многие делали чуть ли не каждые полгода)и последствиях,впервые услышала на форуме.
Anonymous
13 мар 2007, 12:20
прям почитаешь и получается очень полезно это для здоровья
13 мар 2007, 13:04
вот такая ирония жизни, вроде бы аборт а полезно...
13 мар 2007, 12:50
я делала обычный, но у меня была замершая и срок был небольшой. Тоже просила медикаментозный но отказали. Потом я общалась с гинекологами и все отговаривают, так как потом еще могут остаться в матке последствия и все равно будут делать чистку. Я бы Вам посоветовала сделать у хорошего гинеколога обычный аборт и после этого пройти курс лечения антибиотиками. Хотя я не могу полностю советовать вам в таком вопросе.
13 мар 2007, 13:30
советую сделать аборт с обычной чисткой,т.к. все эти таблетки и мини-аборты не очень хорошо влияют на организм.При обычном вычищают всё,а при остальных может небольшой кусочек остаться и потом начнётся воспаление,кровотечение и ещё что-нибудь(много примеров у моих знакомых)А потом в своё время сама работала в род.доме на абортах(анестезисткой)и видела как делают мини,лишь бы побыстрее,а обычный всё же с расстановкой делают.Сама не один сделала.Вобщем я ЗА ОБЫЧНЫЙ.
14 мар 2007, 01:03
сейчас и обычные так делают, что не дай Боже. Так что повезет или нет с врачом, ничего более. Нормальный врач все делает качественно и обстоятельно - не торопясь.
Anonymous
13 мар 2007, 18:02
я сделала в феврале. Боль была такая, что врагу непожелаешь. Правда недолго часа два. Потом были месячные неочень обильные, но длительные. Сейчас пью ОК, вроде как для восстановления цикла. УЗИ показало, что у меня все ок. Ничего не осталось. НО!!!! Я поправилась на 2 кг за неделю и продолжаю пухнуть. Т.к. ростик у меня небольшой, совсем небольшой, то на мне эти 2 кг и далее видно оч хорошо. Волнуюсь.... но жду когда закончаться таблетки. Я все эти кг связываю с сильной гормональной атакой на организм. Хотя у каждого по-своему. Если у меня еще раз будет такая сиьуация - то только мини.
13 мар 2007, 21:37
пухнете скорее всего от ОК, а не от медикаментозного аборта
AD
AD
Anonymous
14 мар 2007, 11:19
Ну конечно от них:) Но мне врач сказала, что после медик аборта без таблеток не обойтись. Так что допиваю их, а там посмотрим.
13 мар 2007, 18:18
Девочки, миленькие, я знаю, что наверное много раз вы слышали такие речи, но старайтесь подумать о нежеланной беременности до ее возникновения. Не мучайте свой организм, таблетками, чистками и так далее. Вы губите себя, а главное за это потом можно очень дорого заплатить.
14 мар 2007, 01:08
+1, это конечно так:) Русское авось, оно как-то далеко заводит. Сегодня вот наблюдала за девушкой, которая пришла на аборт после Постинора, мало того, что не помог, да еще навредил, в общем жуть:((
:)
14 мар 2007, 11:22
Спасибо Вам за пожелание, но в жизни всяк случается. У меня "получилось" в безопасный день при прерванном половом акте с постоянным партнером, в котором я уверена на 100%. Так что я сама была в шоке от такого поворота событий. все время спрашивала себя КАК?
14 мар 2007, 11:29
но всем известно давно, что этот способ предохранения 50 на 50 или забеременеете или нет :( поэтому подумайе о чем-то еще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325