Меню

что это такое?

AD
Anonymous
13 мар 2007, 12:52
после п/а через пару дней начинается цистит, анализы (общий мазок и ПЦР в норме), в моче-повышены лейкоциты, врач говорит опробуйте лубриканты, у вас чисто механическое повреждение происходит, но и с лубрикантами только короткий п/а получается иначе опять цистит, но главное первые годы семейной жизни такого не было могли сколь угодно. пожалуйста помогите советом, а то я просто уже боюсь секса
14 мар 2007, 06:36
Такое бывает , обычно у рожавших женщин при рефлюкс (обратном ) забросе выделений влагалища в мочевой пузырь при половом акте через уретру! Уретра у женщин коротенькая всего до трёх сантиметров, и при ослаблении её стеночек возможен такой заброс! Как профилактика возможна гигена половой жизни ,лечение инфекции , санация молочницы,смена позиций при акте ...так как такой заброс вероятен при "станданртном" половом акте(именно так больше затрагивается уретра механически)
Anonymous
14 мар 2007, 09:37
спасибо большое! а поможет укреплению мышц упраженения кегеля? или это другие мышцы?
14 мар 2007, 12:04
Нет мышцы промежности к уретре почти не имеют отношение, лучше проводить профилактические курсы санации влагалища и нормализации флоры! Ещё можно уреплять мышцы передней стенки влагалища..это уже болиже к уретре...но тоже относительно помогает!
Anonymous
14 мар 2007, 13:51
нда а ведь я еще не рожала, а мышцы уже ослабли. а как их укреплять передние мышцы влагалища?
14 мар 2007, 14:35
Да нет! я наверное не совсем доступно обьяснил, это не конкретно проблема мышцпромежности или влагалища.Это такая особенность уретры у женщин!
Anonymous
14 мар 2007, 17:54
все равно спасибо Вам, а то я давно ломала голову над этим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325