Меню

Герпес. Подскажите!

AD
Anonymous
13 мар 2007, 22:17
Не уберегла,блин.С герпесом на лице ходим вдвоём с мужем. Сегодня обнаружила герпес "там".Было как то давно,не помню как лечилась.Может подскажете как вы с этим справлялись,пожалуйста.
Anonymous
13 мар 2007, 22:36
Я тоже спрашивала, говорили, что так делать нельзя. Но...я все равно мажу р-ром марганцовки. По другому очень сильный зуд. Мне кажется подсыхает и проходит быстрее. Надо пить витамины для поднятия иммунитета.
13 мар 2007, 22:53
Противовирусный препарат:в таблетках и местно,иммуномодуляторы,общеукрепляющие средства.Это лечение в общих словах,а для конкретики-надо прежде всего увидеть проблему,виртуальное лечение-неэтично.
14 мар 2007, 02:48
Мазь Ацикловир-Как только начинается (или уженачалось) сразу мазать, проходит быстро. Можно еще таблетки Ацикловир попить. На себе испытала, быстро проходит.
15 мар 2007, 20:45
+1 , У мужа недавно был, пил таблетки ацикловир, быстро прошёл.
15 мар 2007, 12:57
У меня меньше полугода назад был жуткий герпес на лице - лечила: гель Виру-Мерц, таблетки ацикловир + уколы (для восстановления иммунного статуса). А вообще лучше всего обратиться в специализированную клинику и сдать все анализы, по ним врач сможет подобрать то лекарство, которое поможет именно Вам. (у меня это были уколы и таблетки). Не буду писать сдесь название клиники, чтобы не расценили как рекламу - если интересно, напишите на мыло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325