Меню

Маленький яичник

AD
Anonymous
14 мар 2007, 01:36
Что это значит?Была у врача,сделали УЗИ,говорит:"яичник,с правой стороны,совсем маленький...всё нормально" Так ничего и не объяснила:-( Скажите,что это?Чем грозит?
14 мар 2007, 02:29
мне кажется,она имела ввиду маленький,т.е.не увеличен))),она ж сказала-нормально.
14 мар 2007, 06:43
Ну да наверное врач перед вами видела большие большие яичники , а тут вы приходите со своими нормальными, вот она и удивилась:"какие маленькие"....это субьективно !Есть размеры в сантиметрах, вот на них и опирайтесь! А "вздохи" и "возгласы" при узи ..это ещё тот прибамбас !)) представляю насколько ужасно слышать такое , когда Вас изнутри рассмаривает кто то, да ещё удивляется чему то!)
14 мар 2007, 11:27
У меня тоже один яичник больше другого,мне врач сказал что ничего страшного.Правда в дни овуляции нужно быть аккуратней в плане секса (поменьше гимнастических упражнений), не поднимать тяжести и стараться в эти дни не менять климатическую зону.
Anonymous
14 мар 2007, 13:49
Уфффффффффф,девочки,спасибо,что объяснили! И отдельное,огроменное,спасибо Дохтру:-),за то,что не прошёл мимо.А то я уж извелась вся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325