Меню

Вопрос DOXTRу, посоветуйте...

AD
15 мар 2007, 05:18
У меня такая ситуация, заранее спасибо... на протяжении 11 лет, не могу забеременеть, занималась этим вопросом поскольку постольку и вот наконец взялась за себя. Последний год пол. жизни нет, так как он в длительном отъезде. 15 лет назад был аппендикс, и я всю ночь пролежала со льдом, а только на утро сказали, что надо было его снимать, после началось восполение, я пролечилась,после лечения началась молочница и я ни как не могу от неё избавиться, Чем только и как только не лечилась, пару лет назад здала анализ на воспреимчивость, врачь сказала, что она у меня восприимчива на обычный клотримазол. Но и он мне не помогает, после курса лечения, через 3 цикла, я опять горю... - это первое. Теперь выясняется, фалликулометрия показала овуляции нет, хоть и созревает хороший фалликул (цикл у меня примерно 22-26 дней), делала на 9, 11 и 13 день, делала в прошлом месяце, накопала в инете кучу информации по этому поводу и у меня возник вопрос, а не надо ли мне было сделать туже фалликулометрию и в этом месяце и в следующем? Далее, сделала снимок труб, двухсторонний гидросальпинкс, а значит лапара. Мой врачь говорит, делай тут лапару, а живу я в Нальчике, отзывов хороших почти не встречала, да и в ней я начала сомневаться, хоть и давно у неё наблюдаюсь, менять врача после стольких лет, да и претендента не вижу, что делать не знаю... она меня по три раза пролечивала после микоплазмоза и паппиломовируса, через несколько дней здавать контроль, а я боюсь уже этих результатов. Сейчас пью Дюфастон, витамин Е, фолиевую и глютаминовую кислоту и боюсь, а стот ли вновь пичкать свой организм таблетками... Я вам рассказала в крации свою историю и наверняка вы слышали и по страшней, но меня это все очень волнует, силы уходят и возрастает недоверие к своему гинекологу, может они напрасны, как вы думаете. Хочу поехать в Москву или Питер, подскажите и посоветуйте, куда лучше обратиться, где меня смогут квалифицированно обследовать, дать необходимые показания и где и у кого лучше делать лапару? Спасибо.
15 мар 2007, 06:40
Если приезжать конкретно на лапароскопию можно сходит к Геворкян(но только на лапру, на приём у неё обычно время очень мало,поток большой, издержки рекламы), есть естественно и другие специ в лапароскопии, это нужно на месте разбираться и конкретно направлять. Дюфастон пейте, насчёт фолиевой кислоты..по желанию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325