Меню

Уреаплазма и Parvo!

AD
15 мар 2007, 19:15
Девочки подскажите,чем лечат уреаплазму??? Мне уже назначали курс: фильпрафен,трихопол,свечи бетадин и еще какие-то (потеряла бумажку) ректально, плюс спрынцовываться тантум розой....не помогло!!!...Потом врач сказаа тержинан повставлять - тоже мимо!...счас опять собирается курс антибиотиков назначить - сколько ж можно ими себя травить! Может кто-то знает более действенный способ изличиться от этой болячки???..Заранее благодарна всем!
15 мар 2007, 19:33
каким методом нашли ее ?? пцр или по крови ? во первых сдайте анализ что бы показал какой у вас титр - если меньше чем 10 в 4 степени, то лечить не надо.
15 мар 2007, 19:39
ПЦР...но кол-ых показателей не указано...планируем делать ЭКО и врач сказала пока не выличим,то никаких манипуляций!
20 мар 2007, 14:32
я лечила первый раз тем же что вам назначили , не помогло, потом назначили мне сумамед (антибиотик) за три дня вылечила, только его пила и все. Очень сильный
16 мар 2007, 14:57
а вы сдавали на чувствительнось к антибиотикам?
19 мар 2007, 17:50
А что этот анализ из себя представляет?
22 мар 2007, 23:42
Мазок берут и выращивают эту зверюгу. Удивительно ,но найти лабораторию которая делала бы Парвум оказалось сложно. Я нашла только через знакомых.
16 мар 2007, 15:40
извините, что вмешиваюсь...меня просто накормили эритромицином (дозировку не помню), и все....после этого ничего не делали, никаких повторных анализов....все вроде обошлось....сыну 7 лет :)
16 мар 2007, 21:19
Можно я тоже к вопросу присоседюсь. Нифига не понимаю в этом вопросе. У меня тоже нашли эту гадость. Планирую беременность. В анализах написанно: Ureaplasma < 10^4 KOE/тамп U. urealyticum и дана табличка с чувствительностью к антибиотикам. Такую уреаплазму лечить надо?
19 мар 2007, 17:52
А какой анализ Вы сдавали? Как он(анализ) называется?
20 мар 2007, 11:16
Посев на U. urealyticum и АЧ. Причем в посеве она у меня есть, а в анализе на инфекции нет ( Ureaplasma ur. T-960 Не обнар, Ureaplasma parvum Не обнар, Ureaplasma spp Не обнар). А в обычном мазке есть лейкоциты - 10-2 в п/зр и лактоморфотипы в умеренном количестве - насколько я понимаю это значит что идет воспаление? Причем у мужа в анализах Ureaplasma ur. T-960 и Ureaplasma spp есть. Но он на посев не сдавал просто на инфекции. Сдавали анализы в одной лаборатории.
20 мар 2007, 11:18
Подскажите пожалуйста кто-нибудь! Врач выписал обоим антибиотики. Сильные. А я вот сомневаюсь пить ли их. Вроде как у меня в анализах и нет этой уреаплазмы.
22 мар 2007, 23:43
Я бы вдвоем лечилась. мало ли что там показывает - не показывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325