Меню

Ново Ринг

AD
16 мар 2007, 22:52
Девочки, наверное обсуждали уже не раз эту тему. Скажи пожалуйста ваши отзывы. Какие проблемы может возникли, как секс, как дела с циклом, мужчины ваши что говорят. Вообщем принимается все. На данный момент хочу узнать от реальных женщин а не на сайте что написано.
19 мар 2007, 15:34
Я пользовалась им 2 месяца. Во время секса и просто его не ощущала, муж тоже никакого дискомфорта не испытывал, но у меня совсем пропало желание. И придя на прием, сообщила об этому своему врачу, она сказала, что ново-ринг отменяем и переходим на три-регол. Но это у меня так, а у вас может быть иначе, удачи!
19 мар 2007, 16:56
Тоже пропало всякое желание чем-либо заниматься, к этому еще присоединилось и кровотечение, поэтому после 1 месяца применения, после посещения врача перешла на Ярину. Но все контрацептивы- это очень индивидуально, пока сам не попробуешь не поймешь подойдет или нет. Подруга пользуется им уже 4 цикл и никаких симптомов, присутствовавших у меня у нее нет, и она крайне довольна Нова-рингом.
20 мар 2007, 15:58
Пользовалась около года, раньше до родов пила Мерсилон. Не ощущается, не мешает. Но желание как-то пропадать стало, но на мой взгляд тут еще семейные проблемы мешали(просто совпало с кризисом семьи). недавно сделала УЗИ и сказали полип, может быть на фоне контрацепции. Пока отказалась. Но теперь такая проблема не залететь, тем более после гормональных. Мое мнение- очень удобно, но надо ходить на Узи и сдавать почаще анализы+ кровь на свертываемость. А я была довольна.
19 мар 2007, 19:49
Спасибо вам за ответы, девочки! Будем пробовать.
19 мар 2007, 19:52
Третий месяц пользуюсь Нова Рингом, довольна :) Желание, наоборот, возросло (уж не знаю, связано это с кольцом или просто с психологическим комфортом). Ни я, ни муж колечка не замечаем абсолютно :)
Anonymous
19 мар 2007, 22:32
А можно глупый вопрос? А во время ПА кольцо не заталкивается вглубь? И вообще как его потом доставать?
20 мар 2007, 01:02
не бойтесь все продумано...куда же оно у вас там затолкнется? :) А достается элементарно - пальцем.
22 мар 2007, 10:02
Не бойтесь, оно никуда не денется:) достанете оттуда куда поставили!
20 мар 2007, 01:04
Пользуюсь Нова РИнгом чуть меньше года. Все вроде бы устраивает, только вот к концу 3 й недели оно начинает периодически вылезать...само по себе... дискомфотр жуткий. У кого-нибудь так было?
20 мар 2007, 19:50
Спасибо девочки еще раз! А то у нас это труднорешаемый вопрос. Мой гинеколог глаза округлила когда я спросила про него, еще не развитое это средство контрацепции. (Живу в г.Мариуполь, Украина). Вообщем, доверять можно впринципе! Я сделала недавно аборт, примитивно, но порвался призик :-(, теперь хочу выбрать хорошее средство, но глатать я забываю пилюльки, свечи и такая всячина не нравится, вот и хочу Нова Ринг пробовать.
22 мар 2007, 10:08
Я пользуюсь почти год, довольна во всех отношениях. Желание - на это действуют любые контрацептивы, но всё индивидуально. Плюсы - не думаешь каждый день выпил таблетку или нет, иногда банальные понос и рвота, в результате чего снова думаешь пить вторую или нет. Не ошутимо ни для меня ни для мужа.
22 мар 2007, 21:15
Подруга жаловалась что, месячные длиннее стали и обильнее. Отказалась вобщем от них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325