Меню

Три-регол - вопросы!!!!

AD
Anonymous
19 мар 2007, 15:26
Девочки, кто принимал эти контрацептивы - на какой день начинались месячные? Я в пятницу принила последнюю таблетку, а мес до сих пор нет, паникую страшно. Жду откликов, очень!!!!
19 мар 2007, 15:35
каждый раз допиваю последнюю таблетку в четверг и месячеые стабильно приходят в понедельник днем.
19 мар 2007, 15:46
Спасибо, буду ждать, а то уже очень перепугалась))))
19 мар 2007, 15:53
Вот сама себя и рассекретила))))
19 мар 2007, 18:13
На третий день после приема последней таблетки (21) месячные начинаются! Мне можно "неглядя" начинать пользоваться гигиеническими средствами на 3 день :-)
19 мар 2007, 16:42
Сегодня,ну в крайнем случае завтра-ожидайте.Вы должны дать организму время,чтобы он среагировал на спад гормонов в организме,поэтому и м-ция приходит не сразу после приема последней таблетки,а черз пару-тройку дней.
19 мар 2007, 20:33
Трирегол трёхфазный кок с небольшим кол-вом (там же три вида таблеток с разным соотношением гормонов)таблеточек с достаточно высоким содержанием гормонов, поэтому реакция может быть разная! Вообще всё индивидуально и лично ...поэтому подождите немного , я тоже думаю что всё начнётся...и потом бегом на узи! Вообще трирегол очень очень неплохие таблеточки, естесвенно при правильном подборе...было замечено их благотворное влияние на заживление эрозии и профилактика её возникновения!
20 мар 2007, 22:43
пью их)последнюю таблетку пью в воскресение,в четверг начинаются.никуда не денутся,не паникуйте
21 мар 2007, 10:36
Спасибо, вы меня вчера так успокоили, начались только сегодня - ух и понервничала же я)))))))
19 мар 2007, 15:32
если пили все без пропусков , не было рвоты и поноса в первые 4 часа после приема таблетки., не совмещали прием О.к с антибиотиками ,активированным углем ,то скорее всего все ок месячные придут на 3-4 день после отмены т.е сегодня .завтра не переживайте все будет окей
Anonymous
19 мар 2007, 15:44
Никакие такие лекарства не пила, задерживала прием максимум на 2-3 часа, но по инструкции это вроде как нестрашно. Спасибо, буду ждать. Просто до этого 2 мес пользовалась ново-рингом и после него мес были сразу на 2 день.
19 мар 2007, 19:45
Пила эти таблетки давно. На ваш вопрос не отвечу. Но хочу предостеречь: обязательно через полгода приема делайте перерыв в их приеме хотя бы на месяц.
21 мар 2007, 10:38
Девочки, большое всем спасибо за помощь и советы! Начались только сегодня, нервничала жутко)))) получается, что в субботу я должна след таблетку принимать, а успеют ли они закончится или одно с др не должно быть связано?
21 мар 2007, 10:44
У меня бывает так, что немного еще мажет в последний день М., а в этот же день пью уже следующую пачку.
21 мар 2007, 12:52
Не должно.
21 мар 2007, 15:39
Вклинюсь :-) Кто знает, сколько времени можно принимать трирегол, не делая "перерывов"? В аннотации к препарату написано, что его можно принимать, пока существует необходимость контрацепции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325