Меню

Неадекватное лечение Уреоплазмы.

AD
Anonymous
19 мар 2007, 18:11
Буду жаловаться и просить совета. Вот уже 3 года я наблюдалась у одного и того-же гинеколога, которой я очень доверяла. В декабре решила сделать ПЦР и у меня обнаружили Уреоплазму уреолитикум. Она мне выписала лечение : трихопол 2 раза в день по 1 т, ксенаквин 1 раз в день по 1 таблетке, свечи гексикон, лезер и озонотерапию. И сказала повторный анализ сдать СРАЗУ после окончания лечения. Я так и сделала.Естественно, картина та же. Прихожу к ней, она мне опять назначает все то же самое + свечи но уже какие-то другие. Спрашиваю:- а может необходимо другое лечение, раз это было неэффективно? она убеждает меня в том, что надо повторить именно этот курс. Я опять прохожу весь этот курс, опять сдаю анализ СРАЗУ после окончания лечения и опять без изменений. Удивленная лезу в интернет в поисках информации о лечении этой бяки и полученную информацию сравниваю с назначениями своего врача. И мои волосы встают дыбом от ужаса, злости и обиды!!!!!!!!!!! Лечат антибиотиками из группы макролидов и тетрациклинов...достаю чудом сохранившуюся аннотацию от Ксенаквина и читаю "противомикробный препарат" и еще намного ниже "не эффективен в отношении Уреоплазма Уреолитикум". Вы представляете??? Врачу верила как себе, она многим моим знакомым помогла в очень сложных ситуациях. Даже мысли не было ее проверить.Да и раньше с подобными заболеваниями я не сталкивалась и не знала как их лечат. Я угробила в общей сложности на лечение, анализы процедуры около 15000р. Я потратила столько времени мотаясь в клинику на все эти лазеры и озоны, а у меня годовалый ребенок и нет ни минуты свободной, я верила и надеялась... До сих пор в шоке.Обидно до слез. Сейчас понимаю, что сама дура и надо было все перепроверить, но я никак не могла ожидать такого поворота событий. Что мне делать и с чего теперь начинать? Какие анализы сдавать? Может еще и на чувствительность к антибиотикам? Как он называется? К этому врачу я уже естественно не пойду. Извините если много ошибок и сбивчиво, просто писала в состоянии аффекта практически :-) ну и мои извинения за аннонимность, сами понимаете, тема деликатная Очень жду ваших советов и очень в них нуждаюсь. Заранее спасибо.
19 мар 2007, 20:50
Удивительно что "развёл" Вас вроде вам знакомый врач. Что вы ему такого сделали непонятно,но поверьте так заработаные деньги не пойдут во благо ни ему ни его близким! Теперь необходим отдых от вашего курса "лечения", сдать посев на уреплазму с титром и чувсвительностью к а\б.Только после этого повторять какое либо лечение! Лечиться обязательно вдвоём с партнёром и желательно ему тоже сдать такой анализ!
Автор
20 мар 2007, 10:33
Я и думаю....либо она специально так "развела" либо просто некомпетентна в этом вопросе. Но если некомпетентна, то так и сказала бы, а не назначала всякую ерунду:-(
19 мар 2007, 21:27
Вы еще подумайте о том, как вы подсадили свою печень (и не только) таким "лечением". Я бы отдохнула несколько месяцев, последила бы за своим здоровьем, спорт, здоровое питание, нормальный отдых и обязательно поддержка для иммунитета. А потом на анализы, да может и не покажет ничего уже.
Anonymous
20 мар 2007, 10:31
Да вот и об этом я тоже думаю.Столько таблеток наглоталась. Мне от этого Ксенаквина так плохо было :-(
20 мар 2007, 14:58
Вы только еще больше подорвали свой иммунитет, от этого уреаплазма еще хуже взбунтуется. Сейчас только отдых и выводить эти лекарства из организма, больше воды пейте.
20 мар 2007, 10:54
Действуйте теперь по плану,подсказанному Доктором-это самое оптимальное в Вашей ситуации:-)Здоровья Вам:-)
Автор
20 мар 2007, 11:23
Спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325