Меню

Подскажите про анализ

AD
В сомнениях
20 мар 2007, 11:22
Подскажите, плизь: нужно сдать бак посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Но врач уже назназила лечение и я УЖЕ лечусь. А именно: мирамистин, тетрациклиновая и эритромициновая мази и Клион Д на ночь (скоро перейду на антибиотики). Возник вопрос: а будет ли анализ достоверным на фоне приёма лекарств? Или уже пролечиться, а потом сдавать анализ. А тут ещё сомнения: почему врач назначила лечения, не дождавшись этого анализа, Хм.. хм...
20 мар 2007, 12:15
Очень интересно!Нет анализа,не известно к какому антибиотику чувствителен микроб-кстати какой,от чего лечитесь?И скоро у Вас начнутся антибиотики-какие?И какой смысл потом все это сдавать?Проверить,что инфекция осталась и назначить новое лечение?Жалко,во-первых Ваш организм,во-вторых,Ваш кошелек:-)
В сомнениях
20 мар 2007, 13:09
Нашли микоплазму... Кстати в декабре "находили" уреаплазму, от чего и лечили (но это в ЖК, а сейчас в ЦПС). Вот меня и терзают смутные сомненья по поводу лечения. Как Вы считаете, может, стоит пока прекратить лечение и сдать этот анализ, и уже с результатом к врачу? З. Ы. Блин, антибиотики уже куплены :(
В сомнениях
20 мар 2007, 13:17
Добавлю: антибиотики - циклоферон в уколах + ровамицин и юнидокс в таблетках. Ну и аципол с ними... Вот ведь блин! Получается, эксперименты ставят на авось, а ведь я к ЭКО готовлюсь, опять же время, деньги....
20 мар 2007, 13:29
Упс...К ЭКО и такой подход:-( Я бы сделала так:доделать местное лечение,через 3 недели проверить урогенитальную инфекцию методом ПЦР,затем при необходимости(если что-то выявится при ПЦР)бак.посев+чув-ть к антибиотикам.И уж только после всего лечение антибиотиками.
В сомнениях
20 мар 2007, 13:54
Спасибо большое, Ирэна. Скорее всего так и сделаю, хоть и жалко время терять. Лучший вариант - всё делать уже в клинике, где ЭКО делают, но это в другом городе, вот и маюсь с местными врачами :(
20 мар 2007, 14:05
Согласна,что время очень жалко,а тем более,когда такая процедура предстоит:хочется уже со всей подготовкой покончить и наслаждаться беременностью-УВЕРЕННА,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ:-) Но лучше немного подождать и сделать все же,как положено,здоровье у Вас одно и Вы как разумный человек делаете абсолютно правильно!!!
Сомнения пропали
20 мар 2007, 14:08
Еще раз спасибо Вам, Ирэна, за поддержку и пожелания :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325