Меню

Болит живот, после прижигания эрозии

AD
20 мар 2007, 11:40
С момента прижигания прошло 3 недели. Со дня на день жду месячных, но их нет, а второй день сильно тянет низ живота. Я начала беспокоится, всё ли в порядке, т.к. до этого месячные были почти безболезненные. Отчего это может быть??
20 мар 2007, 12:16
Возможно после процедуры,так Ваш организм реагирует на начало м-ции.
20 мар 2007, 15:17
а у меня во время прижигания не могли чего-нибудь не так сделать? Мне прижигали каким-то странным методом - радио-каким-то, я даже не запомнила точно название. Я про него нигде не читала, но у нас в консультации только им прижигают, так что выбора не было.
20 мар 2007, 16:48
Радиоволновой нож?Если бы было что-то не так,то за 3 недели Вы бы это уже почувствовали.После м-ции сходите на контрольный осмотр.
20 мар 2007, 23:04
Ох, не знаю, только я точно про этот метод нигде не читала. На осмотр пойду обязательно, но пока картина та же. Двигаюсь - отвлекаюсь и не болит, вроде. Только сажусь или ложусь - начинается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325