Меню

Доктор, подскажите..

AD
Anonymous
21 мар 2007, 17:05
Расскажу по порядку. В конце сентября наступила первая менструация после родов (через 11 мес), началась она с мазни несколько дней, потом все ок. следующая такая же, то есть перед ней - мазня 3-4 дня. и следующая тоже. до врача не дошла. эх. в декабре забеременела , при этом мазало и кровило с середины цикла, фарм аборт сделала в январе. прошло вроде хорошо, как сказали, узи показало что все вышло. первый месяц как положено иногда кровило, наступила менструация вначале февраля очень обильная, я подумала это нормально после аборта, она шла дней 14, потом был перерыв на 6 дней, и опять начало кровить(мазней это не назвать, обильнее и извините не темные выделения, да еще сгустки порой небольшие), пошла к врачу.Она предположила что надо делать чистку, но по узи- никаких остатков нет, поставили -эндомиометрит ( врач объянила что это воспаление), цервицит. Мазок на флору - там повышены лейкоциты. Пропила антибиотики, прошла вторая ментср.после аборта дней 7-8 была, все закончилось, я то думала уже больше не будет и вот через неделю опять эта мазня которая теперь будет до начала апреля до третьей менструации.Врач назначила вобэнзим и со след. ментр., ктр я жду, начать логест. ДОктор подскажите, это все так делать и поможет? уже с трудом верится что это прекратится от ОК..((
23 мар 2007, 15:49
Это может быть мазня на фоне энометриа , могли уехать совсем гормоны..после форма..может всё же есть микро полипчик эндометрия(которые очень часто после форма возникают). Переделовать узи, возможно сдавать гормоны..вообщем как я не разу уже писал-копать нужно!
Anonymous
21 мар 2007, 17:12
да, и по узи еще было на 6 д.ц. что матка диффузно увеличена на 5-6 недель, что это значит? толщина эндометрия 1мм.
автор
22 мар 2007, 09:40
DOXTR, Джулька ну подскажите пожалуйста, что с этим делать , может надо дообследоваться.. или тупо ждать когда само пройдет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325