Меню

Беременна?

AD
Anonymous
23 мар 2007, 12:13
Помогите пожалуйста, запуталась совсем :( Последние месячные начались 20 февраля. Цикл то 28 то 32 дня. 6 марта был ПА с презервативом и второй ПА при котором презерватив порвался до того как кончил партнер, но успели заметить и надели другой. По идее 6 марта это как раз день овуляции. Однако признаки овуляции (боль в боку, тянущиеся прозрачные выделения) я почувствовала только 12 марта. Сейчас 23 и до сих пор нет месячных, хотя по логике они должны начаться 20 марта. Тесты ( з-х разных фирм) отрицательные. Грудь болит, в туалет бегаю часто, болит низ живота. Подскажите могла ли заберементь или это сместилась овуляция и вызвала задержку?
23 мар 2007, 15:22
у меня было такое, что овуляция сместилась, тогда задержка была чуть ли не 2 недели, при том, что обычно цикл очень четкий.. если тесты отрицательные, то потерпите еще.. ну а если очень сильно переживаете, сходите к врачу
Anonymous
23 мар 2007, 16:03
А Вы тоже тогда почувствовали что сметилась О.? Просто бывает ли вообще такое , что О. смещается почти на почти на неделю?
23 мар 2007, 16:18
На самом деле, у меня тогда образовалась киста. я ее не чувствовала, просто в середине цикла ( у меня во время овуляции кровь выделяется) таких выделений было где-то раз семь заходов. я тогда вообще не поняла, тчо это такое. сходила к врачу, сделали узи, сказали, что функциональная киста, просто не хватило гармонов, и поэтому овуляция все никак не могла произойти. в результате и задержка была ровно на то время, пока эти выделения повторялись. физически, я не помню что именно я чувствовала, правда мне казалось много чего, так как тоже накручивала себя по поводу беременности.. если об этом думать так много, то можно и родить :) не переживайте а овуляция может таким образом как угодно сместиться, мне сказали, что гормоны, нервы, все что угодно может повлиять
23 мар 2007, 18:30
А вы не забыли, что февраль был короче на 3 дня? Поэтому дни сместились. Скорее всего мес. начнутся сегодня-завтра, не беспокойтесь заранее.
Anonymous
24 мар 2007, 22:07
Если смещается овуляция,то и месячные смещаются.Не волнуйтесь раньше времени.
Anonymous
26 мар 2007, 08:30
А у меня вот задержка уже 6-й день.Замерила ректальную температуру- 37,5. Сделала тест - отрицательный. А месячных все нет... Секс только с презервативом, проколов не было вроде... Не знаю, от переживаний на соленое уже тянет...
Автор
26 мар 2007, 09:47
Вот-вот и я уже все признаки бенременности чувствую :( Месячных все нет, тесты отрицательные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325