Меню

Постоянно плохие мазки

AD
24 мар 2007, 23:18
Пока я кормила грудью все было хорошо. Началось жаркое лето 2006г., начался неприятный запах, все время хотелось подмыться. В августе - лейкоциты местами до 70-ти, Кандида. Врач назначила КЛОТРИМАЗОЛ, МИКОСИСТ в 1 и 10 день. После - мазок - 30-40. Врач лечение не назначила, и мы готовились делать крио. Другой врач посоветовала свечи с календулой месяц, потом перерыв на месячные, потом касторку на ночь. Так и делала, никакая эрозия конечно не рассосалась. В декабре делаем крио, через месяц прихожу на осмотр, воспаления уже нет, заживление идет, но есть молочница. Врач назначает на ночь ПОЛИЖИНАКС, утром ГЕНФЕРОН, МИКОСИСТ в 1 и 10 день. Позже мазок - опять молочница. Назначают КЛИОН-Д, спринцовка ромашкой. Далее делаем мазок, опять признаки молочницы. Врач сказала подождем месяцок-два процесса, а потом будем думать что делать, может цитологию. И вот сижу я дома, и начался у меня зуд, белые накрапления видны. Половой жизнью живу только с мужем. К врачу получится только через неделю пойти, пока спринцуюсь ромашкой. Да и ромашка закончилась сегодня, заварила череду. Можно чередой спринцеваться? Что это за явления такие у меня? Плюс иногда потягивает и ноет слева - кажется где яичник. Боюсь думать уже страшное, всего боюсь :(
Anonymous
25 мар 2007, 00:55
1, вам надо сдать посев на флору 2, проверить ЗППП 3,во время лечения надо бы предохраняться презервативом 4, и совсем хрошо бы -проверить мужа(хотя бы обычный мазок и посев)
Anonymous
25 мар 2007, 00:56
и спринцеваниями лучше не увлекаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325