Меню

Шишечка возле пол.губы

AD
Anonymous
25 мар 2007, 09:40
Наверное с полнедели назад возникла. Что это может быть?
25 мар 2007, 13:06
Как вариант - восполилась бартольевая железа - вам лучше к врачу.
Anonymous
25 мар 2007, 22:18
СЕйчас ни времени ни средств.. Что это такое? Из-за чего?
26 мар 2007, 08:22
Сходите в ЖК, там хоть Вам точно скажут что это такое.. если здесь описать всё "прелести" бартолинита..ужастик получится!
Anonymous
26 мар 2007, 21:14
Ой - а незя ли подробнее про "прелести" - пожалуйста - если не единыжды такое бывает и вообще в чём опастность....
Anonymous
26 мар 2007, 20:09
Скорее всего это закупорилась железка, их там до фигищи оказывается. У меня такое было уже дважды, правда между половыми губами, над влагалищем. Примчалась к гинекологу - она сказала - не трожь, само рассосется, только гигиену соблюдать есс-но, и рассосалось!
Anonymous
26 мар 2007, 20:28
Не.. у меня не между пол.губами, асбоку от нее, ближе к ноге, там где губа только образовывается..
Anonymous
26 мар 2007, 20:37
Насколько я поняла из умной речи гинеколога их полно и там и сям, но все равно лучше конечно найти время и добежать до врача, все таки шишечка шишечке бывает рознь. Не дай бог что серьезное, постарайтесь все таки найти время, пусть кто из родных или близких хотя бы отгул возмет и сходите хотя бы в районную (я в своей районной обследуюсь, врач у меня там - просто супер, любым платным 100 очков вперед даст, но это видимо повезло). А в платной могут элементарно на деньги развести, у меня так знакомую развели, здала она одновременно анализы и в платной и в районной, ей там в платной диагнозов наставили кололи всякую дрянь, она потом довольная приходит по месту жительства, и говорит, типа вот я вылечилась, а ей- а от чего вы лечились, у вас все анализы отличные. Вот!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325