Меню

Мирена -подскажите?

AD
25 мар 2007, 13:14
Хочу поставить. Посдкажите, кто ее ставил - какие могут быть минусы? Неприятные ощущения, обильные месячные, перемены настроения? Интересуют все мелочи, вплоть до (только не смейтесь:), не вытащу ли я ее вместе с тампоном...
26 мар 2007, 08:20
Марина, а почему Вы выбрали именно гормональную спираль?
26 мар 2007, 09:47
Посоветовала мой гинеколог. У меня миома малых размеров. Вообще для меня лучше бы всего было принимать ОК, но врач из-за миомы не советует. Презервативы и прочие средства, типа кольца, мазей не подходят - по психологическим и физическим причинам..
26 мар 2007, 09:51
а спираль при миоме?...КОК нельзя,..а почему спираль то можно? пообщайтесь с Вашим гинекологом по подробнее ,кроме той цены которая стоит спиралька гормональная...., если Вы ставите вмс первый раз, есть вероятность что это "350долларовое чудо" вылетит из ВАс через какое то время..... если узелок маленький и он по настоящему миома, то вполне можно пить кок..наблюдаясь первые полгода каждый месяц!
26 мар 2007, 17:12
У меня стоит МиренаС 18 января.И у меня тоже миома малых размеров.Сначала вроде было все ок ,но сейчас сначала была мазня.А теперь кровянистые выделения с субботы.И я незнаю месячные у меня это или нет.Вообщем-то я спиралью довольна ,только непонятно какой цикл стал.Мирена якобы сдерживает рост узлов,ноу меня еще и киста,может из-за нее льет.У врача недавно была .Сказали -спиральстоит отлично ,а кисту надо наблюдать.Теперь хоть обдумайся.Решайте сами Что вам нужно.Я покупала мирену в аптеке за 6700.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325