Меню

Гомеопатическая гинекология

AD
К
28 мар 2007, 21:27
Всем привет! Кто нибудь обращался к гомепату с женскими проблемами? Кому-нибудь помогло? Может быть, здесь присутствует врач, который сможет ответить? Проблема: гиперандрогения. На ее фоне - хроническая молочница. Сидеть на гормонах особого желания нет. Ищу альтернативный выход. Стоит обратиться к гомеопату-терапевту или сразу к гомеопату-гинекологу? Посоветуйте. Спасибо!
28 мар 2007, 21:41
Гомеопатов-терапевтов и гомеопатов-гинекологов не бывает в природе.(точнее у нас ,как в Греции, всё есть, но к гомеопатии это имеет ровно такое же отношение,как если Вы сами пойдёте в аптеку и купите "Ременс",например) Гомеопат либо гомеопат, либо нет :-)
К
28 мар 2007, 21:58
В московском гомеопатическом центре эти специалисты разделяются, это называется клиническая гомеопатия. И меня это тоже слегка насторожило. :-) Еще там есть отделение классической гомеопатии. Я вот только что выяснила, что обращалась именно к клиническому гомеопату-педиатру (с ребенком), очень довольна.
28 мар 2007, 22:01
То что это есть, я в курсе( я ж Вам сказала: у нас "как в Греции"..:-) )Не, вот гомеопат-педиатр(условно) ещё имеет некоторое право на существование. У детей есть некоторые особенности + не все морально способны работать с детьми. А вот гомеопат-ЛОР,к примеру уже...
29 мар 2007, 19:48
Джуля, мне сейчас врач назначил именно ременс, а у меня повышен 17ОП и множественная миома. Как это повлияет? Спасибо за ответ.
29 мар 2007, 21:10
Понятия не имею. Может как-то повлияет,если что-то из компонентов Ременса Вам подойдёт, может вообще никак. Нет в гомеопатии "лекарств" от миомы итд. 10 женщинам с миомой и повышенным 17ОП возможно будет назначено 10 абсолютно разных средств.
29 мар 2007, 11:22
У моей знакомой подруга лечила кисту гомеопатией. Помогло!
30 мар 2007, 08:52
Спасибо за участие! На следующей неделе попробую сходить к "терапевту". Я вот думаю, может деление на специалистов условное, чтобы поток пациентов распределить? Слышала, что классический гомеопат, который назначает один единственный препарат - огромная редкость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325