Меню

Помогают ли эти лекарства:

AD
К
28 мар 2007, 21:52
Всем доброго времени суток! У меня хроническая молочница. На днях мне прописали: -румикоз 100 мг. 1 т х 2 р/д -свечи микоган или гинезол, или залоин (извините, если пишу с ошибками) -линекс До этого пробовала клотримазол, полижинакс, макмирор, микомакс, кажется, еще что-то :-), все в комплексе: свечи+таблетки+восстановление флоры. Помогали слегка и ненедолго. Спасают меня только Диане35 или беременность. Вопрос: те препараты, которые мне выписали в этот раз, принципиально отличаются от предыдущих? Оправдана ли их цена? Вообще, стоит ли их покупать? Извините за анонимность. Спасибо!
Anonymous
29 мар 2007, 13:24
при хронической молочнице надо кишечник лечить. каждый день обязательно выпивать что нибудь кисломолочного, стакан кефира например.
29 мар 2007, 14:49
Попробуйте вагинальные таблетки КЛИОН-Д100 или ОСАРБОН в свечах, мне помогло. Только проконсультируйтесь у врача, т.к. эти препараты выписывает гинеколог.
29 мар 2007, 23:10
Да, "Румикоз" принципиально отличается от всего того, что вы принимали ранее. "Гинезол" - хороший эффект от применения. А попроще антимикотики никакие не пробовали (дифлюкан, микосист, флюкостат)?
30 мар 2007, 08:45
Спасибо Вам за ответ! :-) Дифлюкан, микосист, флюкостат не принимала. Хотя могу ошибаться в названии, кажется, микомакс принимала, 1 таблетку в месяц 4 раза, лет 5 назад. Если и был эффект, то кратковременный. Причины, видимо, глубокие. :-) Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325