Меню

Подскажите:везёт или нет...

AD
беспокоющаяся
25 мар 2007, 21:42
Вопрос такой: предохраняемся только прерванным способом, даже иногда (в конце или начале цикла) расслабляемся так сказать (извините за подробности...), уже 3 года.И ни разу даже намёка на беременность.Лучшая подруга говорит, что что-то не то и надо проверяться. Вот взбаламутила она меня. Раньше об этом не задумывалась... Подскажите, нам так везёт или правда что-то не то и пора на проверку? Я очень хочу детей и поэтому переживаю...
Anonymous
25 мар 2007, 21:55
Мф так с бывшим предохранялись год до б. (запланированная, заб я сразу причем)и потом еще год, пока не разошлись. Поэтому не стала бы я подругу слушать.
25 мар 2007, 22:35
Спасибо, чуть-чуть подбодрили... Только у вас год, у нас-3. Но буду надеяться....
Anonymous2
26 мар 2007, 05:54
Мы тоже так же предохранялись почти 2 года. Потом запланированно забеременели с первого же раза. Немало моих подруг предохраняются так же. С тем же результатом. Думаю, у вас просто стабильный цикл, и ваш муж знает, что делает :)
Anonymous
26 мар 2007, 07:33
Вам просто повезло с мужем. Он может себя контролировать. Не волнуйтесь, мы так предохранялись лет 5, потом забеременели как начали планировать (я тоже уже начала подумывать неладное).
26 мар 2007, 07:51
Даша! елси бы Вы раслоблялись весь цикли и так на протяжении года..то ещё можно было бы забеспокоиться,...а так не стоит! Таким образом ,поверьте , предохраняются примерно 70-80% тов всех пар...многие просто скрывают это !
Anonymous
29 мар 2007, 23:10
мы так предохранялись и работало отлично 4,5 года. когда захотели забеременеть в опасные дни пошкодили и в тот же цикл забеременели. так тчо вы зря волнуетесь. Хоть и говорят что ппа не дет 100 проц гарантии но у меня этот метод действовал.
Anonymous
29 мар 2007, 23:12
добавлю что все 4,5 года мы ни разу не пользовались презервативом и др контрацептивами.после родов я в себяч кончать не разрешаю вообще.только ппа изредка презик
26 мар 2007, 15:10
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!Просто гора с плеч! А то всю неделю себя изводила подозрениями....
31 мар 2007, 17:29
не хочу возобнавлять ваши опасения..вот моя ситуация:ппа-1год затем незапл.бер,родила,кормила грудью до1,9-все это время ппа,закончила кормить и через 3 месяца снова незапл.бер...итог-двое незапланированных,но ооооочень желанных детя
01 апр 2007, 15:31
Ну, 1 год всё-таки получалось... Всякое бывает! У кого как...
02 апр 2007, 18:35
Даша почитаете веточку про "кто как предохраняется".. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=927006&m=45 Там ещё и ещё раз подтверждаются слова про то ,что ППАктом предохраняются БОЛЬШЕНСТВО ПАР!!!!
03 апр 2007, 18:54
Да, спасибо, уже посмотрела. Честно, намного легче стала. А то в последнее время вся издёргалась. Теперь нормально. И ещё раз, спасибо, что не оставили без внимания мой топик и успокоили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325