Меню

Задержка

AD
26 мар 2007, 15:36
Сегодня 39-й день, а месячных все нет. Тест на беременность сделала, отрицательный, "незащищенного" секса не было, то есть всегда в презервативе, который не рвался, не слетал, надевался в общем-то сразу. Была как-то уже подобная задержка летом (что-то порядка 45 дней), потом пришли. В этом месяце был сильный стресс. Пила полмесяца фолиевую кислоту. Может быть, как-то все это повлияло? Волнуюсь, блин. К врачу пойти - сложно из-за нехватки времени. УЗИ мало что покажет, на ХГЧ сдать только что, хотя тесты меня еще не обманывали, тем более, что не в первый день задержки делала.
26 мар 2007, 20:16
Не волнуйтесь, подождите чуть-чуть. У меня раз в год уже года 3 подряд задержка была около 2,5 недель, когда поменьше, потом всё нормализовывалось.
28 мар 2007, 13:35
Зашла на форум, чтобы завести подобную тему. А тут Ваш топик в самом верху. Такая же проблема. Правда у меня 31-й день, 2 теста уже сделала - отрицательны, все равно вся на нервах. Так что постою рядом.)
29 мар 2007, 09:23
Что ж постойте. Сдайте кровь в Инвитро (320 руб. - вчера сдавала), чтобы успокоиться на предмет нежелательной беременности
26 мар 2007, 20:23
Не переживайте, стресс может действительно так повлиять. Тем более если у вас так уже было. У меня тоже бывает, то несколько месяцев день в день, а то задержка, тоже мечусь нервничаю, хотя вроде и не с чего. Подождите хотя бы также до 45 дней, может у вас организм такой, иногда вот такие дела выкидывает :)
27 мар 2007, 11:28
Спасибо за ответы. Сегодня сделала еще один тест. Купила другой фирмы и в другой аптеке. Отрицательный. И месячных нет. Думаю сдать кровь поехать.
28 мар 2007, 13:17
У меня с 20 декабря не было.Я тоже покупала тесты,ходила к двум врачам,они мне говорили ,что ВСЁ НОРМАЛЬНО,выкинула просто так почти 3000 рублей!Сегодня менструха началась...
Anonymous
28 мар 2007, 13:36
учитывая сколько вы ее ждали павильно назвали её
Anonymous
28 мар 2007, 21:23
Блин, таже фигня, должны были начаться 15 марта и до сих пор жду....тест сделала, отрицательный. Такого никогда раньше не было, всегда вовремя приходили, ну максимум 2-3 дня задержка и тут на тебе.......
29 мар 2007, 09:23
Вчера, товарищи, сдала кровьь на ХГЧ. НЕт беременности, но и "монстров" тоже нет. Прикиньте, у моей сестры та же фигны. Ждет с 5 марта. У меня, правда, есть оправдание. Очень сильный стресс получила в конце февраля. даже не ела неделю ничего. Позитивный момент - похудела на 2 кг. Отрицатлеьный момент - скоро в отпуск на море - а дел нет. Думала, что пройдут до отпуска. пока не теряю надежды
29 мар 2007, 13:44
У меня та же проблема -монстров нет с 14 февраля.Мне кажется,что это на нервной почве,но всё таки трясусь,а вдруг нет....сделала уже 4 теста-все негативные.Такой большой задержки у меня ещё не было!
30 мар 2007, 08:50
М-да. У меня бывает подобное раз-2 в год. Вы сдайте кровь, если еще полагаете, что можете быть беременны
30 мар 2007, 16:44
Людиии! Я уже писала по этому поводу: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27678687 Месяц , видимо, такой, а может какие-то аномалии происходят :)
30 мар 2007, 22:41
У меня такая же проблема тоже задержка! Хотя я на гормонах и никогда небыло сбоя! Но как нестранно у многих такая проблема. У нас весь офис бегает с тестами и выпученными глазами от страха! Я думаю что это короткий февраль, лунное затмение, ну и переход на летнее время! Вопщем природа!
31 мар 2007, 09:24
Девочки, поздравьте меня: проблема благополучно разрешилась, все началось) Желаю и вам скорейшего разрешения
02 апр 2007, 18:23
И меня можно поздравить. Хотя я успокоилась после сдачи крови, но все же до отпуска хотелось бы "отмучаться". Итог: на 46-й день пришли, задержка 14 дней! У меня у сестры вообще с 2-дневной задержкой пришли. Правда, она надеялась (вопреки отрицательным тестам и анализу крови) на Б.
03 апр 2007, 00:38
И у меня задержка. У меня всегда четко по срокам все приходило. А тут... Конечно всего 2 дня задержка. А через неделю уже в поезде буду. Катастрофа! Оказывается я не одинока. Что за шутка природы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325