Меню

DOXTR, есть вопрос!!

AD
Я
28 мар 2007, 10:33
Александр Алексеевич, здравствуйте. Есть к Вам вопросик, оч надеюсь, что проконсультируете. Ситуация такая (мы с вами как-то в одном топе это обсуждали, про медикаментозный аборт). Я сделала фарм 18 февраля. С 5 дня выделений начала пить по-моему Регивидон (точно не помню название). Пропила цикл, решила, что больше не буду. В срок пришли месячные. Вроде все прошло, но вот уже как 4 день мажет. Чуть-чуть. Нет никакого дискомфорта, боли и т.д. Но мне кажется, что это не нормально. После фарма была на 2-х УЗИ - все ок, ничего там не осталось. Вот и думаю, что это может быть? Или просто я себя накручиваю, и надо просто подождать чтобы организм восстановил свой гормональный фон. Что скажете?
01 апр 2007, 07:17
Мне кажется ...нужно подождать и ,на самом деле, себя не накручивать.
Ира
29 мар 2007, 07:24
Я тоже вопрос задам. У меня задержка месячных уже 8 дней! Делала три теста все отрицательные. Раньше колебания цикла были 2-3 дня, незащищенных ПА не было, все с презервативами. Врач гинеколог мне говорила, что если кормить после года ребенка грудтю, то могут начаться сбои гормональные, и в цикле. Это так? или может тесты ошиблись?(все 3 теста разных фирм)
Я
29 мар 2007, 14:16
Присоединяйтесь :). Будем ждать ответов
01 апр 2007, 07:19
Ира!тесты врут достаточно часто..но если показывают ТРИ теста отрицательный результат, то вероятность беременности очень и очень мала!
Я
31 мар 2007, 11:24
1
31 мар 2007, 15:39
я чуточку оклемался(приболел,стыдно..но что поделаешь)....ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ОТВЕЧУ!
Я
02 апр 2007, 09:07
Спасибо за ответ. :) Вроде все налаживается. подожду еще цикл, а там посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325