Меню

DOXTR подскажите

AD
Анна
29 мар 2007, 11:05
У меня был обнаружен ВПЧ 18, я пролечилась в ноябре, а затем доктор сказал пропить еще изопринозин, через 3-4 месяца. я пропила его в марте, а сейчас у меня один день задержка и тест полож. Я бы хотела оставить ребенка, но изопринозин противопоказан при беременности. Какое ваше мнение?
Anonymous
29 мар 2007, 17:18
обычно при беременности на фоне лекарств рассуждают если вред нанесен ребенку выкидыш и так произхойдет а если нет малыш будет развиваться. Я бы в такой ситуации ни за что не сделала аборт боролась бы с каждым врачом, екомендующим аборт и за лекарств. извините что не доктр и вмешиваюсь не в свое дело. просто думаю вы как мама должны верить в ребенка
29 мар 2007, 22:57
Очень сложно что либо советовать. Только вы должны решать, как вам поступать. Я думаю, что скорее всего ни на что не повлияет. На данном сроке действует закон "все или ничего". В любом случае, объязательно сделайте УЗИ на сроке 9-10 недель.
Anonymous
02 апр 2007, 12:33
Подниму
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325