Меню

DOXTR , к вам вопрос.

AD
Anonymous
29 мар 2007, 13:17
Подскажите, сдала анализы в баклаборатории обнаружили в микрофлоре Палочки кокки (шейка матки, мочеиспуск. канал, прям. кишки). Надо ли с этим идти к врачу, за назначением лечения или нет? И могут ли они вызывать зуд? И еще мне назначили Норколут пью с 5 дня цикла, сегодня 12 день цикла, начались кровянистые выделения, и низ живота заболел, надо ли продолжать пить его или остановится? К врачу попаду только в понедельник. Извините, что анонимно.
29 мар 2007, 23:16
Кокков быть не должно. Надо сдать бак. посев и мазок на ЗППП. Зачем назначили норколут? Выделения обильные?
Anonymous
30 мар 2007, 09:30
Значит надо к врачу. Норколут - у меня диагноз аденомиоз (так вроде), длительные месячные, боли.
31 мар 2007, 03:22
Если выделения скудные, продолжайте принимать норколут, не бросайте, а то на отмену начнется кровотечение. К гинекологу постарайтесь попасть побыстрее.
Anonymous
31 мар 2007, 07:13
выделения уже третий день, сначала были скудные коричневые, а сегодня уже кровь пошла, не обильно, конечно, но довольно много.
Anonymous
01 апр 2007, 08:21
Вчера началось очень сильное кровотечение, норколут не пью, вот не знаю, что теперь делать...
01 апр 2007, 08:22
Срочно к врачу! пусть убедится что это менструация..если нет(не похожа на менструацию), то принимать какое либо решение..в плане экстренной терпии
Anonymous
01 апр 2007, 08:24
Спасибо. Но это не очень страшно? Врач выходит завтра с больничного, надеюсь попасть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325