Меню

непонятная складка кожи у входа во влагалище

AD
Neradivaya
29 мар 2007, 19:31
к гинекологу смогу попасть только через месяц, не раньше. Не жду точных диагнозов, но раз уж тут доктора на еве есть, может хоть предположительно скажете что со мной. жутко напугана я этим всем. У меня месяца два назад появилась непонятная какбы складка на входе вовлагалище на верху около мочеспускательного канала. она как бы свисает изнутри немного, легко двигается. не большая. боли нет при ощупывании, но появились неприятные ощущения во время полового акта:( не боль, но как-то неприятно от трения. мне в голову лезут совершенно разные ужасные мысли:( пожалуйста, развейте. месяц надо как-то пережить. что это? (с транслита)
29 мар 2007, 19:51
Я не доктор, но очень похоже на опущение влагалища. У молодых женщин может развиться после родов. Кроме перечисленных вами симптомов возможно недержание мочи, тянущие боли в пояснице и низе живота. Естественно, точный диагноз поставит только врач.
Neradivaya
29 мар 2007, 20:31
я молодая, но не рожала никогда. У нерожавших может такое быть? Я тоже сразу опдумала об этом, но тут девочки описывали что у них никакого дискомфорта нет во время секса при опущении стенок. (с транслита)
29 мар 2007, 20:43
Дискомфорт во время секса может быть, а может и не быть - это не показатель. Если не рожали, то может быть от поднятия тяжестей, у неспортивных (полных) женщин, у страдающих хроническим кашлем. Вероятность есть, но очень малая, что это опущение влагалища. Может кто еще что-то посоветует.
29 мар 2007, 20:58
спасибо за желание помоч. Но я совершенно спортивная, худенькая молодая девушка. не кашляю, тяжесли не поднимаю. какой ужас...самое страшное что к врачу не пойти:( (с транслита)
29 мар 2007, 20:58
ну вот и раскрылась:( (с транслита)
29 мар 2007, 23:49
Это могут быть остроконечные кондиломы. Их появление обусловлено наличием в крови папилломавируса :( Надо обследоваться!
Anonymous
29 мар 2007, 23:55
По поводу подъема тяжестей - сколько "в граммах" понимается под тяжестью? Если я есу ведро воды - это тяжесть или нет?
30 мар 2007, 05:12
посмотрела на эту тему картинки в интернете. вы знаете, так вуглядит как у меня:( вполне смахивает на папиломы:( и что теперь? все? конец половой жизни, конец всему? рак шейки матки:( а я даже еще не рожала...:(:(:( (с транслита)
Anonymous
30 мар 2007, 10:20
Тут большой топик был на эту тему "вирус папиломы"
30 мар 2007, 16:45
посмотрела лучше, вроде не то что у меня. у страха глаза велики и диагнозы ставить себе не хорошо:( но так страшно. там одна девушка описала в топике про папиломы как у нее. Доктор там предположил что это не папиломы. У меня так ка ку нее. может и не они....блин, я за месяц изведусь:( (с транслита)
31 мар 2007, 02:44
Ну что за паника?! То что я написала - это ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! Не переживайте, забудьте об этом на месяц. Пойдете к врачу, он посмотрит и все скажет.
31 мар 2007, 20:27
Спасибо. я не выдержала записалась на платный прием на следующую пятницу. дорого, но я умру если месяц ждать:( (с транслита)
02 апр 2007, 11:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
02 апр 2007, 19:03
а что это значить?:) (с транслита)
Anonymous
02 апр 2007, 20:40
это кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 апр 2007, 05:59
:))))) (с транслита)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325