Меню

Опять про три-регол

AD
30 мар 2007, 21:24
До беременности пила три-регол,т.к. этот препарат подходил мне.После отмены забеременела в первом же цикле.В течение бер-ти сдавала коагулограмму.БЫла гиперкоагуляция,после курса фраксипарина,все пришло в норму.Можно-ли мне сейчас начать принимать три-регол?
30 мар 2007, 21:56
А во время приема три-регола не сдавали? Вообще если серьёзно подойти к этому вопросу и не экспериментировать... так, чтобы много не писать умного зря. скажите Вы в Москве?
31 мар 2007, 19:59
Нет.Я не в Москве.В прошлом у меня 2 выкидыша и 1 замершая беременность.Раньше такого понятия как коагулограмма у нас не было,поэтому причин прошлых неудачных беременностей установить не смогли.Просто три-регол подходил мне в том плане,что когда я его принимала у меня не было чувства дискомфорта организма,в отличии от других препаратов.Да и вес мой всегда был в норме.
01 апр 2007, 13:08
Тогда жаль. Тогда лучше не экспериментируйте.Были бы в Москве, я бы предложила Вам проверить генетическую предрасположенность(мутацию в системе генов, которые обуславливают резкую гиперкоагуляцию при беременности и приёме ОК). Что у Вас с большой долей вероятности присутствует.Особенно в свете ещё и предыдущих неудачеых беременностей.
01 апр 2007, 18:48
А чтож тогда???
01 апр 2007, 20:13
В смысле что?
01 апр 2007, 20:30
Я имею ввиду,что мне пить?
01 апр 2007, 21:28
Ничего. Ищите другие методы предохранения.
01 апр 2007, 21:33
Попробуйте для начала сдать кровь на коагулограмму,и посмотрите в каком состоянии сейчас Ваша свертывающая система.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325