Меню

Канада и ОК. Help!

AD
Anonymous
02 апр 2007, 10:02
В Канаде ОК по рецепту? Если по рецепту, то нужно анализы сдавать что-бы назначили? И еше мне бы Ярину найти, или препарат с аналогичным содержанием гормонов. Если кто нибудь знает подскажите пожалуйста!
02 апр 2007, 11:10
1. По рецепту. 2. Надо идти к врачу (любому, семейному или в поликлинику) и может назначить "от фонаря" - просто говоришь, мол, рецепт бы. Потом, когда выписанное количество препарата закончится многие врачи просто обновляют рецепт по телефону (у нас в Калгари так, по крайней мере). 3. если хотите ХОРОШО подобрать, особенно если есть какие-то сомнения - можно заказать анализы на гормоны, на железо, ну и прочее. Если Вам подходит, скажем, "ярина" - просто принесите врачу упаковку или распечатку описания - ткните пальчиком - мне, мол, с вот таким вот содержанием гормонов.
03 апр 2007, 03:18
У нас в Онтарио обычно требуют прийти на визит, по телефону не обновляют (врачи просто хотят проверить, удостовериться, что всё хорошо). Но таблетки выписывают сразу на полгода :) Обычно от балды, никакие анализы не делают.
03 апр 2007, 08:46
Мне по телефону обновляла врач, которая меня хорошо знает и мы с ней видимся "в миру". И я когда работала у нее (подменяла ее регистраторшу) - то обновляла рецепты далеко не всем, а только про кого она точно знала, что можно (на обновление требовалась подпись врача, ессессно, ну и она мне объясняла, почему этому человеку обновит на год, этому - только на 3 месяяца, а вот этому вообще пока на прием не придет - шиш а не рецепт).
03 апр 2007, 20:52
Да, по рецепту. Анализы не разу не слышала что назначают, но знаю что могут... Проблема еще добиться чтобы назначили их. Ярину не знаю, но знаю что есть сайты в Ин-те где можно из России заказывать любые лекарства, не дорого, могу поискать у меня если сильно надо. Может вам там и заказывать Ярину? А с собой почему не привезли? Мне вот анальгин помогает от головной боли и больше ничего, было время были ужасные головные боли, так я его столько навезла, что у меня до сих пор лежит только 1/8 использованная, а уже столько лет прошло! Или попросите кого-нибудь привезти? (с транслита)
Anonymous
04 апр 2007, 00:45
Спасибо большое за информацию, если у Вас есть ссылки недалеко, и не сложно, то дайте пожалуйста. С собой привезла, но думала что домой поеду скоро, а вот нехватило, еше только через два месяца домой, тогда и побольше куплю. Просто мне не хотелось бы эксперементировать, если уж подходит, ей и хочу пользоваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325