Меню

вопрос врачам форума!

AD
Anonymous
02 апр 2007, 14:50
Во время секса мы применяем смазку (не спермицидную, обычную увлажняющую). За какое время ДО осмотра у гинеколога в нашем случае можно заниматься сексом, чтобы эта смазка успела выйти изнутри и не мешала взятию мазков?
02 апр 2007, 17:11
Чтобы нормально взять мазки,то вагинальные препараты не применять в течение 48-72 часов.
Anonymous
04 апр 2007, 10:18
Доктора, подтвердите, плиз! Ирэна права?
04 апр 2007, 10:45
а у Вас есть повод не верить Ирэне?..)Ирэна очень честно и правдиво всегда отвечает всем ..всем всем..и про всё! и я вижу очень профессиональные советы от неё!Очень вменяемое клиническое мышление Ирэны! Так что доверяйте пожалуйста..или по крайней мере прислушивайтесь к мнению ВРАЧА! ............. На самом деле конечно ..мазок можно брать(взятию мазка ни какие смазки не помеха) в любое время..вот информативность его может подвести.Они и так недостаточно информативны,приходится постоянно на чтото делать какие либо сноснки.. Общий мазок на флору замечательный много чего могущий сказать метод диагностики...НО субьективный метод и очень много зависит от ГЛАЗ и головы(профессионализма) того кто их смотрит.
Anonymous
04 апр 2007, 11:10
Так я ж не знала, врач Ирэна или нет, у неё об этом не написано, а отличие от вашего ;) Теперь буду знать! Многие тут отвечают и вместо врачей...
Anonymous
04 апр 2007, 11:12
Да, и спасибо вам доктор большое ;) Всегда приходите на помощь! Это так важно и приятно, учитывая то, что мы в Интернете находимся!
Anonymous
08 апр 2007, 10:55
Подскажите про жанин. После УЗИ доктор назначил жанин. В яичниках обнаружены темные пятна, якобы скапливаются гармоны, которые приводят к развитию раковых клеток + как противозачаточное, чтоб мужская сперма попадала в организм (очень полезно. Ознакомившись с подробной инструкцией встала в тупик, вроде как жанин способствует развития раковых клеток (может не так поняла), к тому же боюсь сильно прибавить в весе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325